FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Павел Розумовский: Лично я потерял дар речи. Почитайте-ка, друзья!

Павел Розумовский: Лично я потерял дар речи. Почитайте-ка, друзья!

50234
1
Сочинение ученицы 11 класса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
4
Manfred 8 лет назад
пафосное словоблудие.
занятно, что чем хуже дела идут в настоящем, тем агрессивнее люди начинают гордиться вымышленным прошлым. от безысходности, очевидно.
70
Mirrorminder 8 лет назад
Блин сочинение очень хорошее, 5+. Девушка хоть и не лезет в дебри истории, но пишет очень хорошо. Факты хоть и не все, а выборочные и "в основном, по большому счету". Вы видели какую паяботину щас пишут ученики в 16 лет...дегенераты отсталые. Не то что членораздельно изложить мысли не могут, а еще и кучу анекдотических ошибок делают. У меня знакомая преподавательница есть, так вот она говорит, что сейчас в 10-11 классе пишут сочинения, на уровне нашего с ней 6-7 класса(мне 35)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
DoctorY 8 лет назад
А теперь ознакомимся с реальной историей славян (взято из источников современников 7в нэ):

Селятся в лесах или около рек, болот и озер – вообще в местах труднодоступных. В своих жилищах устраивают много выходов на всякий случай. Все необходимое прячут в землю (228) и скрывая все лишнее, живут как воры.

В начальники никого не выбирают и вечно в ссоре между собой. Строя не знают, не стараются сражаться вместе или выходить на ровную и открытую местность, а если случайно и отважатся идти в бой, то наступают вместе медленно, издавая крик и если неприятель отзовется на него, то живо повертывают назад, а если нет, то прямо обращаются в бегство, не стараясь вовсе дружно померяться с неприятелем.

Совершенно вероломны и нелегко соглашаются на мирные договоры, так что их покорить можно более страхом (силой), нежели подарками. Так как между ними царят различные мнения, то они или не соглашаются между собой, или же если которые и согласятся, то другие делают им наперекор, потому что они все различного мнения друг о друге и никто из них не хочет послушаться другого.

...
и часто некоторые из них, испуганные нечаянным вторжением в их владения, ложатся на дно реки навзничь и дышат, держа во рту длинные, нарочно для этого просверленные внутри камыши, концы которых выходят на поверхность воды; и это могут выдерживать долгое время, так что совершенно нельзя догадаться об их присутствии. И не знающие этого при виде качающихся камышей, думают, что они растут в воде. А знающие если различать по положению камыша или по виду, что он не настоящий, то могут или им же проткнуть им рты или вырвать, чем и заставить вынырнуть из воды, так как без камыша они не могут долго оставаться в ней.
−4
Не было геноцида и завоеваний как же. Кому интересно введите в поисковике покорение народов Севера, в частности война с чукчами. Выкладывать в комментарии не хочу ибо тема достаточно обширная.
−4
МаркРадиотехнический Минчанин 8 лет назад
Я уж думал этого никто не понимает.Спасибо)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
397
Xaoc Иван 8 лет назад
Ты описываешь какую-то дичь про пару сотен замученных, а я тебе говорю про миллионы.
Да и вообще какой ты Иван? Ты Джон
Комментарий удален
411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
А лучше б мусор выносила
100
mega.purgen Фёдор 8 лет назад
А ты поборник российского ура-патриотизма?
54
Риночка 8 лет назад
Как же красиво "сказано"!
Девушка умничка! А я в свою очередь замечу, что вот этот текст и есть обращик истинного патриотизма. И заключается он не в ношении маек с лозунгом "Люблю Россию", не в обильном упитии по любому доступному поводу, не в праздном бахвальстве, а в знание истории своего государства. Умении критически мыслить и за всеми искажениями видеть истинную природу событий.
54
Риночка Минчанин 8 лет назад
Ну каждый слышит и видит, то, что он хочет. Я вот просто не пойму, зачем так рьяно доказывать, что и славяне варвары? Каждый народ стремится прославлять деяния своих предков. Каждый здравомыслящий человек, гордится доблестью и честью своих пращуров. Будь то запад или европа, или китай, если появляется статья прославляющая их подвиги, то народ поддерживает авторов. И радуется за доблесть своей родины.
И только у нас почему-то принято, гнобить и доказывать, мол брехня!!! Мы в жопе были, и мы в жопе будем! Ну что за нафиг? почему нельзя просто порадоваться, что есть ещё у нас дети способные любить свою родину. И собственно уж кому кому, а России и впрямь есть чем, гордится. И я считаю это здорово, что в последнее время в сети всё больше и больше появляется статей, прославляющих её историю!
А вот статеек унижающих и оскорбляющих русский народ, и так более чем достаточно. Истории самая лживая наука, её писали и пишут победители. Как оно там было на самом деле никто из ныне живущих не знает и знать не может. Одно ясно, сейчас многим выгодно очернить историю русского государства. Выгодно рассорить славянские народы.
И у меня возникает вопрос, не лично к вам, а общего плана, зачем вы помогаете в этой задаче подобными комментариями?
54
Риночка Минчанин 8 лет назад
Сказ про Ивана и Барана =)
Я с вами согласна!
Но где взять те самые достоверные факты?
Почему мне понравилось сочинение потому, что согласно тем самым ныне существующим фактам русский народ не знал в отличие от европы ни рыцарства, ни ландскнехтов, ни кондотьеров. Опять таки это факт, что русскому народу пришлось воевать без конца, но как частно он выступал в роли агрессора в этих войнах? Учат ли сказки и были древних славян миру и добрадетели, или восхваляют военные завоевательные походы?
Я только за факты! И разве факты небыли приведены в сочинение? Были! девушка не просто голословно восхваляет свою свою родину. Она ссылается на источники, и согласно полученной информации строит своё мнение и делает свои выводы. А что это если не критическое мышление?
И да, вот приведу пример видео, "Про западные пропагандистские штампы про ВОВ" (Dmitry Puchkov) не могу кинуть ссылку к сожалению. Здесь звучат более чем общеизвестные сведения. Однако автор всего лишь иначе трактует факты, а мнение по вопросу уже способно кардинально изменится.
Так, что факты это здорово, но трактовать их можно по разному. Сейчас ведётся активная пропаганда, по перетасовке тех самых фактов. И я вам написала, что возмущена именно этим явлением. Я не предлагаю ложью бороться с ложью. Однако меня удивляет и поражает, с какой легкостью многие славяне сейчас соглашаются, с тем, что чуть ли не во всех бедах "европы" виноват русский народ.
−224
DoctorY Иван 8 лет назад
короче, русский - это оккупант
458
Alex Alex 8 лет назад
В каждой стране пишут свою историю.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 56 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?