FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Ray-Ban Aviator. Как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки

Ray-Ban Aviator. Как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки

55086
17
Недавно зашел в один магазинчик в двух кварталах от дома, где продают брендовые солнцезащитные очки. Ray Ban люблю и ношу давно, еще с моих американских приключений в 90-е. Всегда думал, да и сейчас думаю, что разбираюсь в них и легко отличу подделку. Из магазина ушел так ничего и не купив. А ведь живу я Шосхальде, что в 10 минутах езды от Берна. Даже сюда добрались китайцы и стараются надурить нашего брата!!!
×

Источник:

Метки: Ray Ban   original   отличить   очки   подделки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ден 7 лет назад
Тут многие спрашивали насчет отличий оригинала от неоригинала. Оправы китайцы сейчас делают вообще один в один с оригиналом, а вот с линзами беда.
На ютубе есть тест на прочность оригинальных линз и поддельных. Называется "Чем отличается Ray-Ban оригинал от подделки? Сравниваем линзы на прочность! ". Не могу вставить видос к сожалению=(. Оригинал выдерживает падение грузика с высоты в 5 раз большей, чем подделка! Все-таки в солнцезащитных очках линзы самое главное, а не оправа.
Кстати защита от ультрафиолета в поддельных линзах есть. Только вот ходить в них все равно не комфортно - изображение мутное, как будто через бутылку смотришь.
2
Оригинальные петли!!! Не смеши!!! 99% очков снабжены такими петлями. Это же касается носовых опор и других деталий.
181
Hellchik Андрей 8 лет назад
Таж фигня, нет отличия. Дома пар 10 валяются, только 3 из них оригиналы. Первую купленную подделку осматривал под лупой, один в один. Ну и понеслось. Удобные они. Я из них темные линзы вытаскиваю и линзы с диоптриями вставляю.
181
Hellchik Андрей 8 лет назад
Ну да не все подходят. В авиаторы не встанут однозначно)))
141
Ivderu 8 лет назад
И теперь главный вопрос: Какая разница?

Вот еще айфон может быть кому-то реально удобен, нужен и прочее. а очки-то? Одинаковые. В чем прикол?

И я имею ввиду не подделку за 150 рублей, а реально функциональные отчки, с хорошей защитой от УФ, удобные и прочее.
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Ачки ннннада?
272
Stanyslav Rjevskiy Василий 8 лет назад
Забавно но uv даже пластик не пропускает...
272
Stanyslav Rjevskiy Василий 8 лет назад
Давайте допустим ту мысль, что очки (те же китайцы) стали делать очки из того вида пластика, который пропускает uv...
272
Stanyslav Rjevskiy Василий 8 лет назад
А не делают...
272
Stanyslav Rjevskiy TrumanV6 8 лет назад
Расшифруйте с ходу uv? Его вода не пропускает, что уже про пластик говорить...
0
Андрей Alex Ivanov 7 лет назад
Человек попутал
Имелось в виду - любое затемнение расширяет зрачок и если пластик пропускает УФ, то он шпарит по всей площади сетчатки
143
Надеты, [мат]
143
Александр Зиновьев Василий 8 лет назад
В тексте поясняя где лево и право у очков автор говорит "одеты" в данном случае как раз "одевают" не Надежду, а надевают очки
143
Александр Зиновьев Василий 8 лет назад
Всё равно граммар наци закидали помидорами :))
272
Stanyslav Rjevskiy Мизантроп 8 лет назад
Сча нам картинки с рыбками показывать начнут
Показать ещё 66 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?