FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
О цивилизованных англосаксах и диких русских колонизаторах

О цивилизованных англосаксах и диких русских колонизаторах

38864
1
По историческим меркам - почти одновременно - с разницей всего в 100 лет англосаксы приобрели Манхэттен, а русские - Прибалтику. А приобретя, начали обустраивать её каждый по своей методике. Англосаксы - демократично и политкорректно зачищая территорию от туземцев, а русские - вытаскивая аборигенов из баронских овинов и свинарников и обучая за казённый счёт в столичных университетах.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
498
vit-student 8 лет назад
Дед с бабушкой бежали из Киргизии. Просто время тогда стало таким, что могли проезжая на лошади плеткой поперек спины от души провести. Выгнали почти всех русских. В итоге сельского хозяйства нет, промышленности почти нет, только баранов пасут, да шерсть в Китай сдают. Ну а молодеж на заработках, угадайте где?
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Увижу еще раз "меченого", любимца англосаксов и немцев, брошу камень.
−89
Andrius Urbanavicius 8 лет назад
Statja pro Latviju, a v nazvaniji "Pribaltika".
Eto toze samoje, Jesli Kto skazet cto ruskije I mongolo-tatary odno I toze...
25
Евгений Andrius Urbanavicius 8 лет назад
Тоже самое происходило и в Литве и в Эстонии,вцелом во всей Прибалтике - автор ПРАВ!
−228
Хрен с горы Andrius Urbanavicius 8 лет назад
без русских нет вам житья в своей прибалтике. Свежей кровушки-то нет. Вымрете вскоре или деградируете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Ангилчане этого не отрицают. А вот мы все ужасы большевиком не можем принять. И поэтому они цивилизованные современные люди, а мы живем в мире варварских ксенофобских иллюзий.
418
gad997 Герасим Максимов 8 лет назад
Если б не большевики,просрали бы 2 мировую и были бы настоящие ужасы.
Комментарий удален
−43
52
Валентин 8 лет назад
Твари
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−101
395
D1923 8 лет назад
Думается мне лет эдак через 20...30 будут рассказывать, а "кое-где" и снимать фильмы как "доблестные борцы за демократию с поддержкой дяди сэма изгоняли поганых русских из многострадальной Сирии"...
Надеюсь ошибаюсь.
−9
romanru4 D1923 8 лет назад
Жаль, что этого ты не увидишь.
395
D1923 romanru4 8 лет назад
Вы ...плохой... ясновидящий. :)
294
Инна гон 8 лет назад
395
D1923 Вениамин 8 лет назад
Вы бы, для начала, как таким говорят, погуглили бы термин "Бостонское чаепитие", его причины, последствия...
Да и Гражданская война в США думаете началась из-за любви Севера к "угнетённым неграм"?

Про Гонконг: Вы только в Китае не ляпните про "...Гонконг - территория Великобритании и всем ей обязана.." целее будете и дольше проживёте.
Про остальное - уж не знаю..
25
Евгений Вениамин 8 лет назад
Ну ты и ушлёпок
5
Viktor Stepanov Вениамин 8 лет назад
въвод один надо бъло резать бошки всем сушить и создавать тогда проблем бъ небъло. а в натуре че мъ не учимся у них???
Показать ещё 68 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?