FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Осторожно: детские часы с GPS

Осторожно: детские часы с GPS

50700
2
Василий Дягилев из Checkpoint рассказывал интересное.
Знакомый купил ребенку часы с сим-картой, с которых можно позвонить родителям одним нажатием кнопки. И еще они местоположение ребенка определяют. Удобно, практично, современно.
Метки: GPS   детском   осторожно   часы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Серёга 7 лет назад
Любой телефон отследить можно. И не важно, включён GPS или нет.
30
Evgeni Teplitsky 8 лет назад
Дебилы [мат]
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
В этой теме - лучший коммент с сцылкой про прон. Зачем я потратил на этот шлак свое время?
234
Egor Dub MAD 8 лет назад
докажи, что может
Комментарий удален
−62
118
Surround Galaxy Alex 8 лет назад
ты просто невежда в IT! Для того чтобы тебя вычислить совершенно необязательно знать твой номер, для примера скажу, что если за тобой следят, и ты меняешь симку и трубку, через 2-3 суток (при сохранении тобой образа жизни) тебя отслеживают с вероятностью 99%, знают твой номер и imei твоей новой трубы. почитай на досуге про слежку :)
118
Surround Galaxy Alex 8 лет назад
а теперь судорожно ищем, где я упоминал смартфон? особо концентрируемся на словах "симка" и "трубка"
4
Daniil Fadeev 8 лет назад
Ребенок идет в первый класс - решились купить такую штуку. Заказывали, перезаказывали - каждый раз приходило неработающее г... . Очень жаль! Так хотели такую штучку!
−62
fx-man 8 лет назад
Так можно сказать абсолютно о любом смарте и даже простом телефоне.
Уже сколько [мат] твердили ни одного телефона с собой на операциях, все равно кто нибудь возьмет и на, получи залп из града в задницу.
8
aww 8 лет назад
Ещё пять копеек. Поставил на андроид телефон прошу от сбера. Пользуясь. А как-то с компа ковыряюсь в он-лайн кабинете сбера нашёл странную закладку телефонная книга. С любопытством заглянул.... А там все телефоны друзей товарищей из моего смартофона )))) а вы говорите Гугл Гугл. Тут сбер тащит инфу личную запросто...
118
Surround Galaxy aww 8 лет назад
а нахуа ты ему разрешил доступ к "списку контактов"? тоже самое делает и вотсап и вайбер и скайп
Показать ещё 39 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?