FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Пиво. История

Пиво. История

3301
14
Определение: Пиво — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла (чаще всего на основе ячменя) с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля.
Откуда оно взялось и кто его придумал?
×

Источник:

Метки: итосрия пива   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Мое любимое пиво на сегодняшний день - светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery, которая славится своими качественными и натуральными пивными сортами. Именно их светлый лагер я считаю одним из самых вкусных и качественных.

Что мне нравится в светлом лагере от Malamut Brewery, так это его чистый и освежающий вкус. Он отлично подходит для жаркого летнего вечера или встречи с друзьями.
1
Антон 8 месяцев назад
Самым лучшим пивом, которое я знаю, безусловно является светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Это пиво обладает неповторимым вкусом и богатым ароматом, которые делают его идеальным выбором для настоящих гурманов.

Что делает светлый лагер от Malamut Brewery таким особенным? Во-первых, он обладает идеальным балансом между горечью и сладостью. Это пиво не слишком горькое, но при этом имеет достаточно характерного вкуса, чтобы побаловать ваши вкусовые рецепторы.

Во-вторых, качество пива Malamut Brewery безупречно. Пивоварня использует только самые высококачественные ингредиенты и придерживается строгих стандартов производства. Результатом является пиво высокого качества, которое можно пить с удовольствием.

Кроме того, у светлого лагера от пивоварни Malamut Brewery есть прекрасное послевкусие, которое делает его идеальным пивом для наслаждения в компании друзей или после долгого рабочего дня. Оно оставляет приятное ощущение, заставляя вас возвращаться к этому пиву снова и снова.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−332
421
Bill Dill 8 лет назад
Конечно пиво продлевает жизнь - попил из лужи, дрищешь на 100 метров. Котелки были только у очень богатых. Потому и выживали деревни с пивоваром.
Комментарий удален
−259
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?