FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ошибка навигатора помогла спасти дельфина

Ошибка навигатора помогла спасти дельфина

59964
5
Полюбовавшись косатками у берегов Абердина, Шотландия, влюбленные Лоррейн Каллокх и Майк Робертс отправились домой, но навигатор проложил неправильный маршрут. Проезжая мимо обмелевшего побережья, женщина заметила дельфина.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   дельфины   животные   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−357
КАЛ 8 лет назад
Ну не знаю, а вот если бы не было возможности воспользоваться современными средствами связи и вызвать на помощь целую армию помощников, как было бы быть тогда? Как сказал один герой и одного известного фильма "мясо бросать глупо".
−357
КАЛ 8 лет назад
плюс тому кто угадает фильм..))))
−357
КАЛ Sphinx 8 лет назад
БИНГО!!! плюс тебе
300
Приходько Максим Алексей 8 лет назад
События нельзя отложить или ускорить - все идёт своим чередом
300
Приходько Максим Sam Smith 8 лет назад
Ты о чем?
−357
КАЛ Приходько Максим 8 лет назад
он о сбесившемся электронном приборе
−2
АннаСокол 8 лет назад
Как по мне бы, так всех равнодушных(неважно,к кому -к людям или животным)я бы вообще стёрла с лица земли.Совсем!Особенно тех,у кого в ТРАДИЦИИ убивать кого-либо - на прилюдную гильотину.Мрази!..((( Сразу бы все "возлюбили ближних"! Это не человек, если нет сострадания к ЖИВОМУ!!!У нас в доме всяких полно "человекообразных",бьюсь с ними за каждую зверушку обиженную,но пока их больше. Потому не вижу для Земли иного выхода,кроме как в такой позиции "очеловечения"-тем же и по тому же: бросил в беде ЖИВОЕ один раз-на твоей совести,но,если ты стабильно и целенаправленно считаешь животных "нечувствующими",то самого в условия обиженного животного!Все будут ВПРИПРЫЖКУ БЕЖАТЬ помогать живой природе,.. впереди Гринпис!
Показать все 7 ответов
12
Юрий Коваленко АннаСокол 8 лет назад
а как -если твое сознание ,перекинут к примеру в тополек-варианты-махать ветками....хотя я тож
300
Приходько Максим АннаСокол 8 лет назад
Все по фильму 'Аватар'
Там чётко показали, кто мы и кем мы должны были бы быть
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
187
ЕвгенийПопов 8 лет назад
пздц,они 10 часов сидели с дельфином.максимум он может весить,ну кг 100-130. вчетвером не напрягаясь донесли бы до воды за 20 минут. дистрофики бля.
Показать все 9 ответов
213
Паша Сустретов ЕвгенийПопов 8 лет назад
100 весит взрослый чел а дельфин в 4 раза больше
444
А по другому поступить и нельзя
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
249
МеХаНиК ))))))) Камрад Комиссар 8 лет назад
а я комара отучил кусаться,оторвал лапки и оставил на подоконнике
Комментарий удален
−11
Показать ещё 58 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?