FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
27 жутких заброшенных мест со всего мира

27 жутких заброшенных мест со всего мира

135263
27
Благодаря этим фотографиям вы по-новому воспримете словосочетание "призрачная красота". Каждое из этих заброшенных мест по-своему очаровательно. И при этом пугающе!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
СергейЯковенко 8 лет назад
он нас полстраны в таком состоянии.
131
майя Котик 8 лет назад
Круто
338
DaDaNet 8 лет назад
завод АЗЛК, после прихода демократии
4
Сергей Шардыко 8 лет назад
Вспомнились декорации игры Painkiller
68
24 картинка. Что за силуэт девушки на заднем плане?
439
НИ 8 лет назад
На первой фотографии дом в Финляндии очень напоминает охотничий домик на острове в Старом Солотвине, Бердичевский район, Житомирская области, Украина.

Островок этот был создан искусственным путем в 70-х годах и назывался "Остров любви". Дом тут появился намного позже, где-то в 1985 году и получил название "домик охотника и рыбака". Использовался он как место, где выставляли охотничьи трофеи.
311
АлексейБелов 8 лет назад
Аффтар, сапсем чтоле
. Смотрю такой картинки....о, фигасе...круто!!! Мурашки по коже и фсё такое.... Пока не увидел фото с надписью "Заброшеный дом, озеро Оберзее, Германия"...ппц! Аффтар, харе постить куйню. В этом "заброшенном доме" австрийский крестьянин (дедуля лет эдак 80-ти) хранит лодку с помощью которой он имеет связь с внешним миром. Его домик аккурат на том конце берега за "заброшенным домом". На фото его не видно. Почему так авторитетно заявляю? Да потому что был там прошлым летом и ничего жуткого там и в помине нет. Места невероятно красивые и озеро с кристально чистой водой. Это заповедник Германии на границе с Австрией, а так как они там для населения размыты, то и дедок этот австриец - встречает туристов не как немцы, а как австрийцы, приветствием "Gruess Gott". Туристы к нему пачками ломятся - пьют экологически чистое молоко и наслаждаются природой.
А вот и фото этого"заброшенного дома". Заодно добавлю фото противоположного берега с хозяйством этого дедули. Если присмотреться, то можно увидеть ещё один такой же "заброшенный дом";)
В общем если остальные фото из поста такие же голословные, то пост ниачем!
0
Валерий Гуменюк SHPUNTIK 6 лет назад
Это Старый Солотвин Житомирская обл, у нас его каждый день фотографируют с разных ракурсов. Кстати сейчас идет реконструкция домика и мостика. Присоединяйтесь.
−8
Лёша Гулицкий 8 лет назад
Всё это наглядно демонстрирует потребительское отношение человека к окружающему миру. Даже страшно становится, если представить, что дальше ситуация будет всё больше усугубляться :с
347
Djozz 8 лет назад
Причал. Феодосия. Был заброшен до 2014 года.
Показать ещё 37 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?