FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
27 жутких заброшенных мест со всего мира

27 жутких заброшенных мест со всего мира

135259
27
Благодаря этим фотографиям вы по-новому воспримете словосочетание "призрачная красота". Каждое из этих заброшенных мест по-своему очаровательно. И при этом пугающе!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
СергейЯковенко 8 лет назад
он нас полстраны в таком состоянии.
131
майя Котик 8 лет назад
Круто
338
DaDaNet 8 лет назад
завод АЗЛК, после прихода демократии
4
Сергей Шардыко 8 лет назад
Вспомнились декорации игры Painkiller
68
24 картинка. Что за силуэт девушки на заднем плане?
439
НИ 8 лет назад
На первой фотографии дом в Финляндии очень напоминает охотничий домик на острове в Старом Солотвине, Бердичевский район, Житомирская области, Украина.

Островок этот был создан искусственным путем в 70-х годах и назывался "Остров любви". Дом тут появился намного позже, где-то в 1985 году и получил название "домик охотника и рыбака". Использовался он как место, где выставляли охотничьи трофеи.
311
АлексейБелов 8 лет назад
Аффтар, сапсем чтоле
. Смотрю такой картинки....о, фигасе...круто!!! Мурашки по коже и фсё такое.... Пока не увидел фото с надписью "Заброшеный дом, озеро Оберзее, Германия"...ппц! Аффтар, харе постить куйню. В этом "заброшенном доме" австрийский крестьянин (дедуля лет эдак 80-ти) хранит лодку с помощью которой он имеет связь с внешним миром. Его домик аккурат на том конце берега за "заброшенным домом". На фото его не видно. Почему так авторитетно заявляю? Да потому что был там прошлым летом и ничего жуткого там и в помине нет. Места невероятно красивые и озеро с кристально чистой водой. Это заповедник Германии на границе с Австрией, а так как они там для населения размыты, то и дедок этот австриец - встречает туристов не как немцы, а как австрийцы, приветствием "Gruess Gott". Туристы к нему пачками ломятся - пьют экологически чистое молоко и наслаждаются природой.
А вот и фото этого"заброшенного дома". Заодно добавлю фото противоположного берега с хозяйством этого дедули. Если присмотреться, то можно увидеть ещё один такой же "заброшенный дом";)
В общем если остальные фото из поста такие же голословные, то пост ниачем!
0
Валерий Гуменюк SHPUNTIK 6 лет назад
Это Старый Солотвин Житомирская обл, у нас его каждый день фотографируют с разных ракурсов. Кстати сейчас идет реконструкция домика и мостика. Присоединяйтесь.
−8
Лёша Гулицкий 8 лет назад
Всё это наглядно демонстрирует потребительское отношение человека к окружающему миру. Даже страшно становится, если представить, что дальше ситуация будет всё больше усугубляться :с
347
Djozz 8 лет назад
Причал. Феодосия. Был заброшен до 2014 года.
Показать ещё 37 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?