FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Сгущенка 76 года

Сгущенка 76 года

25752
9
От автора: - На работе коллега притащил на дегустацию пару банок сгущенки урожая 76 года ). Странное чувство, когда ешь то, что старше тебя на 8 лет, а ведь тебе уже 32 года, КАРЛ!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
42
ЮрийМорозов 8 лет назад
Долбоклюй посмотри на банку она 04,03,91 а не как ни 76 года
165
Макс Михайлов 8 лет назад
Купил квартиру, обнаружил много таких запасов.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−232
J.B 8 лет назад
кроме белорусской сгущенки ни какую не покупаю.Деньги на ветер,русская-какая то приторная хрень
6
ЮрийНикитин J.B 8 лет назад
Карламанскую у нас в Башкирии вроде как еще производят, хоть предприятие москвичи выкупили давно. Увидешь бери, на много вкуснее всех остальных российских!
−232
J.B ЮрийНикитин 8 лет назад
нет такой
64
tom_aaa J.B 8 лет назад
сейчас лучше самому сварить
−232
J.B Голос Вселенной 8 лет назад
да именно такая.Производства рогачёв
8
Arkady Ivannikov 8 лет назад
В Казахстане,в девяностых,в период активного распада СССР и в смутные времена сразу после него на рынках появилось много разных консервов по доступным деньгам.Самыми популярными была свиная тушёнка,мммммм это проста вкуснятина была.В банке было много жира и он как масло намазывался на хлеб,а кусочки мяса прям таяли во рту.Банки эти были без этикеток и только поболтав можно было определить что внутри ,тушёнка или сгущёнка.Склады НЗ разворовывались нещадно и вся продукция попадала на рынок,но именно благодаря этому многие могли нормально питаться.Так вот,по началу цифры на баночке затирались,но когда стало понятно что спрос не убавляется ни от слухов ни от явной просрочки,то этим и не заморочивались .
Мне было 6-8 лет и я с мамой играли в то что искали самую старую дату,и даже пятидесятых годов попадалось.А самое главное,что ни кто не отравился и все живы здоровы.
−232
J.B Arkady Ivannikov 8 лет назад
вроде великой стены что ли?Если жира много-то это минус ,а не плюс
16
Andrey D Голос Вселенной 8 лет назад
И маркировку на банке перебивали???
303
Ирина 8 лет назад
Эх, жаль я не в том коллективе работаю, я бы тоже такую с удовольствием попробовала! Последняя фотография вообще самая аппетитная))
303
Ирина Саша Смирнов 8 лет назад
Повезло Вам на такую находку!))
Показать ещё 35 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?