FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
"Гарри Поттер и проклятое дитя": как выглядят главные герои

"Гарри Поттер и проклятое дитя": как выглядят главные герои

66178
9
В Сети появились первые снимки актеров в образе героев из спектакля "Гарри Поттер и проклятое дитя" - истории, которая рассказывает о приключениях младшего сына Гарри, Альбуса Поттера, в Хогвартсе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Александра 7 лет назад
Это ужас Гермиона-негр???
339
Guykin 7 лет назад
Гермиона освоила "чёрную магию"))))
1
ДарьяКотик 8 лет назад
Нет,нет,о боже,что это? Неужели мой прекрасный мир Гарри Поттера который я так обожала в детстве рухнет? Как можно было после всех этих обескураживающих книг и фильмов,так поиздеваться? Какая нафиг Гермиона-нигерша,да ещё и такая!? Просто все мечты на офигенное продолжение незабываемой истории,этого прекрасного волшебного мира в топку! У меня даже не хватит сил как то прикоснуться к этому "шедевру" дабы не портить,то прекрасное ощущение,воспоминание,послевкусие и эмоции от того что я видела раньше. У меня больше просто нет слов одни эмоции........
249
Eva_z 8 лет назад
Где-то читала, что Роулинг изначально представляла Гермиону кхм.. смуглой. После неоднократно прочитанной серии книг и просмотренных фильмов для меня темная Герми - это что-то неприемлемое.. Нельзя так вот все на уши ставить.. Вон как Гарри с женой своей подхожи на тех, что в фильме. А тут.. Как будто Гермиона вдруг мужиком стала.. Еще и старым.. Бррр..
490
Юлия Николаева 8 лет назад
Гермиона - негритоска?!
С такой политкорректностью удивительно, что актер, играющий Гарри не азиат!
46
Юрий Желтухин 8 лет назад
Что случилось с Гермионой!!!!????? Капец!!!
Показать все 7 ответов
360
corvus25 Soundchaser 8 лет назад
Я всё равно посмотрю. Интересно же. Писали, вроде, что концовка будет другая. Если честно, мне и в книге концовка как то не очень понравилась... Ждал чего нибудь другого. Даже препологал, что Роналд ступит на тропу.
360
corvus25 Anna 8 лет назад
Если даже брать из этого актерского состава, то на роль Стрелка лучше подошел бы Мэттью МакКонахи, которому уготована роль Человека в черном.
360
corvus25 Soundchaser 8 лет назад
Упс. Очепятка вышла.
−1
Dreamer Слава 6 лет назад
Показать ещё 33 комментария (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?