FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
20 киноляпов, которые вы не заметили во время первого просмотра

20 киноляпов, которые вы не заметили во время первого просмотра

699007
21
Большинство людей настолько увлечены во время просмотра фильма, что даже не замечают, как один из персонажей допускает ошибку в диалоге, другой на фоне ударяется обо что-то головой, а у третьего меняется цвет свитера. Но это происходит постоянно, и дотошные интернет-сыщики всегда стоят на страже, готовые нам об этом доложить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: киноляпы   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
Андрей Данилов SHPUNTIK 8 лет назад
Хе-хе, вот тут-то и прояснилась истинная цЭль этого поста: это всё гейропские содомиты мужЫков от настоящей красоты отвлекают!
82
Бендер 8 лет назад
Ну а что не так то?Утюг устал,прилёг отдохнуть.

Показать все 7 ответов
89
Просто Александр Vladimir 8 лет назад
Это кислород, в Древнем Риме использовался для того же, для чего сейчас используют закись азота-временного увеличения мощности коня:-)
Комментарий удален
82
23
Вова Некто Просто Александр 8 лет назад
прикол.
426
Друг 8 лет назад
Это не канистра,а баллон,редуктор и манометры,значит под давлением....нахрена бензин подавать под давлением?Быстрей всего сжатый воздух,что бы пыли побольше,когда переворачивается!!!А может закись азота,что бы коняшки шустрее бежали?

235
игорь 8 лет назад
вот зануды
20
Серге Таганский Powerranger 8 лет назад
Ляп в том, что чтурмовики по сюжету все клоны, т.е. одного роста, и если первые свободно прошли под балкой, то ударившийся выше их ростом
Показать все 8 ответов
91
Интересно, а в фильме "Кин-дза-дза" можно найти ляпы?
359
Василий Уткин 8 лет назад
Некоторые режиссёры специально делают ляпы, потом о них сообщают, чтобы зрители шли в кино и искали их. Билетик-то они покупают второй раз! ;-)
106
Николай 8 лет назад
Интервью с Бондарчуком:
– Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
– Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
303
Ирина 8 лет назад
Да уж, ляпов везде много... А в комментариях все выкладывают наши фильмы
213
задроты
Показать ещё 40 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?