FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Танки!

Танки!

29810
32
Лично меня уже один вид этих машин приводит в бешеный восторг. Не могу равнодушно на это смотреть.
×
×
Метки: войны   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
На первом фото украинский танк Т-84БМ "Оплот", но Фишки видать также ненавидят хохлов, видать методичка "свыше" пришла не показывать ничего украинского...
423
Mikhail Smirnov Виталий Заславец 7 лет назад
Мы против шлюх госдепа без методичек легко справляемся, ибо либерасты на столько тупые, что особо даже ненапрягаемся
85
МахмудИбнкабум 8 лет назад
[мат] написана, да ещё и фотки некоторые перепутаны.
Садись, два.
423
Mikhail Smirnov wilddewill 7 лет назад
34-й развивали успех наступления. Окружали, поддержка пехоты. Прорывы ими было невозможно создавать, т.к. с 43-го года у немцев появилось эффективное противотанковая артилерия против наших танков.
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Красиво!!!!!!!
29
Дмитрий НАТО в шоке, США обосрались 8 лет назад
Блажен кто верует ...
423
Mikhail Smirnov Дмитрий 7 лет назад
"Одни верят, что Бог есть, другие, что его не существует " (с)
426
Друг 8 лет назад
Лучшие друзья танков,это гранатометы......
423
Mikhail Smirnov Друг 7 лет назад
Сейчас "диссиденты" расскажут нам, какое это говно, и как на украине создали чудо танк, держащий прямое попадание ядрёной бомбы.
−211
308Win tirl 8 лет назад
После Второй мировой войны 90 процентов танков участвующих в различных боевых действиях по всему миру были советского производства.
И эти 90% били и Крепко били танки Английские и Американские (часто устаревшие) Почитайте про войны Израиля с арабами.
378
Serzh tirl 8 лет назад
Самое смешное, что Т-90 уже тоже воюет... в Сирии, и пока неплохо себя показывает
402
M_M-emo 8 лет назад
Как по мне так в современных реалиях, больше смысла в САУ, на базе танков, чем в классических танках с башней. Даже в той же Сирии, как не глянешь репортаж, так танки используются в качестве артиллерии, для дальних перестрелок, чем для прорыва обороны, так зачем тогда тратиться на разработку новых систем защиты и т.д., лучше разрабатывать новые штурмовые орудия, для уничтожения вражеских укреплений. Про войну в городских условиях вообще молчу, там танки сверх уязвимы и малополезны, туда же и горный рельеф, джунгли, болота и т.д.

Проще и дешевле создавать бронемашины и бронетранспортеры(к тому же их НАМНОГО проще транспортировать), а также вкладываться в оснащение(обмундирование, личное оружие) боевой единицы - солдата, так что наш Т-14 хоть и нереально крут, но мне кажется он больше создан для запугивания, чем для реальной пользы в условиях нынешних конфликтов.
Комментарий удален
−308
86
Михаил 8 лет назад
Что не говори, а трактора страшные.
423
Mikhail Smirnov MAD_SERGANT 7 лет назад
Абрамс был создан тогда, когда об АрмаТе даже и речи не было. А наращивание лобовухи ради неуязвимости общий тренд у НАТО. Про ОФ меня порадовал коммент. ОФ всегда был основным боеприпасом во все времена и у всех. Танк борется с живой силой, дуэли это крайне редкий случай сейчас.
102
Sharpe_Alex 8 лет назад
Чёт сразу вспомнились покорители Зусулов. Командир - майор фон Швальскопф Двенадцатый, наводчик Ганс Шмульке и простые солдаты Дранкель и Шванкель.
379
Алексей 8 лет назад
Так дяди, срать в коментах может каждый, а где же наша гроза, полей о городов - "АРМАТА"
Показать ещё 97 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?