FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Симон Андерсон: девушка, которая похудела на 92 килограмма

Симон Андерсон: девушка, которая похудела на 92 килограмма

299354
19
Как ей это удалось? Чуть меньше чем 2 года назад она весила 169 кг, а теперь всего 77 кг! При росте 181 см это нормальный вес для 25-летней девушки. Но путь к этому результату был трудным: гастропластика, полная смена пищевых привычек, регулярные занятия спортом и операция по удалению лишней кожи. Тот случай, когда красота действительно потребовала жертв.
×

Источник:

Метки: диеты   похудение   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
385
ketharro 8 лет назад
Её опять разбарабанит.
9
Вусал Ахмедов 8 лет назад
интересно чувак раньше был с ней или потом появился?
4
Полностью хирургически сделанное тело. Грудь искуственная, жир убран, кожа подтянута, попа, бедра и т.п. тоже. Чем восхищаться? Тем, что она пытается заниматься спортом? Так жрать меньше нужно, будет тот же результат....
−30
Aslan Evlo 8 лет назад
И воля к победе над собой, а еще лучше не доходить до этого и контролировать свой аппетит
−30
Aslan Evlo 8 лет назад
Было бы желание..
0
Spataru Vasile 8 лет назад
всё потому что она купила айфон
−98
53x11 8 лет назад
Раньше было лучше!
152
Лемминг 8 лет назад
Молодая, гормональная система отработала на ура! Хорошо, метаболизм разогнала, супер, но... через 10-15 лет возможно возврат к лишнему весе, это минимум. Ей надо очень внимательно следить за кальцием и инсулином в последствии. Если перестанет тренироваться, то это будут основными показателями здоровья. В общем жалко девку + правильное питание, и физ нагрузки, - это эндокринной в разнос пошла, кортизол бы глянуть, не дай бог остановится, тут же разнесет. Это хорошо, но я бы и на иммунке после 35 поставила минус, и к онкологу бы записала после 40. Все это не пройдет бесследно.
15
СергейВашкевич Лемминг 8 лет назад
Ну правильно, пусть ходила бы себе под 200 кило, тогда норма было бы здоровье. При правильном питании и здоровом образе жизни организм адаптируется. А онколог при огромном весе не страшен?
152
Лемминг СергейВашкевич 8 лет назад
Для нее это был единственный шанс. Тут спору нет. Но факт остается фактом. Эндокринолог- должен постоянно наблюдать, и после 40 онколог.
222
Родить ей надо было,пока не было вмешательства.
125
Ирина К 8 лет назад
на первых фотках ножки " крестиком", на последних- ближе к "нолику". Как можно так изменить угол постановки коленных суставов? Вальгус коленей не может пропасть от похудения
76
Onio Woess Ирина К 8 лет назад
Это так кажется, из-за толщины бедер. По-крайней мере лицо она точно не пересаживала. Родинки все там же.
125
Ирина К Onio Woess 8 лет назад
понятно )
44
Сергей П 8 лет назад
Вот что фотошоп-животворящий что делает)))
−155
яжпрограммизд Виталий Грек 8 лет назад
Хирургически она удалила только лишнюю кожу и поправила сиськи
15
СергейВашкевич Виталий Грек 8 лет назад
Ну правильно. Если у нее желудок был на 5 литров, то его по любому подрезать пришлось, он сам не стянется за год два.
5
Не понимаю восторженные отзывы, если честно! Если бы она действительно изменила режим питания, перестала жрать и начала активно заниматься спортом, то да, молодец! Но почитайте внимательно! Она сделала гастропластику. То есть ей удалили бОльшую часть желудка, и никаких чудес и силы воли. Она просто не может вместить в себя за раз больше объема оставленного желудка. 200 тыс.руб. и любая толстушка может стать красоткой! Ну и на пластические операции тоже нужны деньги. И на косметолога. В общем все просто: есть деньги - и ты красивая, целеустремленная и сила воли зашкаливает, нет денег - безвольная жирдяйка.
190
Navrasend НатальяЗаборовская 8 лет назад
Гастропластика - не универсальное спасение, многие сделать то её сделают, а потом разъедаются снова. Снов арастягивают желудок, а девушка взялась за себя, изменила полностью свой образ жизни, многие не могут сделать этого. Тем более, она скинула очень большйо вес. Так что всё равно молодец!
75
Daria Popova НатальяЗаборовская 8 лет назад
Лично знаю девушку,которая делала эту операцию по сужению желудка...да ,быстро похудела,но потом как тварь жрать начала и разжирела еще больше ,чем была...После этой операции необходимо соблюдать диету,чтобы удерживать результат...А данная барышня и удерживает результат и активно спортом занимается...Какая разница как она скинула вес? вам завидно чтоли? Главное ,что она решилась на это...И самое сложное в похудении- это удержать вес...Так что не надо ядом своим брызгать...Почему же русские люди так любят считать чужие деньги?З-зависть....
Показать ещё 40 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?