FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Симон Андерсон: девушка, которая похудела на 92 килограмма

Симон Андерсон: девушка, которая похудела на 92 килограмма

299349
19
Как ей это удалось? Чуть меньше чем 2 года назад она весила 169 кг, а теперь всего 77 кг! При росте 181 см это нормальный вес для 25-летней девушки. Но путь к этому результату был трудным: гастропластика, полная смена пищевых привычек, регулярные занятия спортом и операция по удалению лишней кожи. Тот случай, когда красота действительно потребовала жертв.
×

Источник:

Метки: диеты   похудение   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
385
ketharro 8 лет назад
Её опять разбарабанит.
9
Вусал Ахмедов 8 лет назад
интересно чувак раньше был с ней или потом появился?
4
Полностью хирургически сделанное тело. Грудь искуственная, жир убран, кожа подтянута, попа, бедра и т.п. тоже. Чем восхищаться? Тем, что она пытается заниматься спортом? Так жрать меньше нужно, будет тот же результат....
−30
Aslan Evlo 8 лет назад
И воля к победе над собой, а еще лучше не доходить до этого и контролировать свой аппетит
−30
Aslan Evlo 8 лет назад
Было бы желание..
0
Spataru Vasile 8 лет назад
всё потому что она купила айфон
−98
53x11 8 лет назад
Раньше было лучше!
152
Лемминг 8 лет назад
Молодая, гормональная система отработала на ура! Хорошо, метаболизм разогнала, супер, но... через 10-15 лет возможно возврат к лишнему весе, это минимум. Ей надо очень внимательно следить за кальцием и инсулином в последствии. Если перестанет тренироваться, то это будут основными показателями здоровья. В общем жалко девку + правильное питание, и физ нагрузки, - это эндокринной в разнос пошла, кортизол бы глянуть, не дай бог остановится, тут же разнесет. Это хорошо, но я бы и на иммунке после 35 поставила минус, и к онкологу бы записала после 40. Все это не пройдет бесследно.
15
СергейВашкевич Лемминг 8 лет назад
Ну правильно, пусть ходила бы себе под 200 кило, тогда норма было бы здоровье. При правильном питании и здоровом образе жизни организм адаптируется. А онколог при огромном весе не страшен?
152
Лемминг СергейВашкевич 8 лет назад
Для нее это был единственный шанс. Тут спору нет. Но факт остается фактом. Эндокринолог- должен постоянно наблюдать, и после 40 онколог.
222
Родить ей надо было,пока не было вмешательства.
125
Ирина К 8 лет назад
на первых фотках ножки " крестиком", на последних- ближе к "нолику". Как можно так изменить угол постановки коленных суставов? Вальгус коленей не может пропасть от похудения
76
Onio Woess Ирина К 8 лет назад
Это так кажется, из-за толщины бедер. По-крайней мере лицо она точно не пересаживала. Родинки все там же.
125
Ирина К Onio Woess 8 лет назад
понятно )
44
Сергей П 8 лет назад
Вот что фотошоп-животворящий что делает)))
−155
яжпрограммизд Виталий Грек 8 лет назад
Хирургически она удалила только лишнюю кожу и поправила сиськи
15
СергейВашкевич Виталий Грек 8 лет назад
Ну правильно. Если у нее желудок был на 5 литров, то его по любому подрезать пришлось, он сам не стянется за год два.
5
Не понимаю восторженные отзывы, если честно! Если бы она действительно изменила режим питания, перестала жрать и начала активно заниматься спортом, то да, молодец! Но почитайте внимательно! Она сделала гастропластику. То есть ей удалили бОльшую часть желудка, и никаких чудес и силы воли. Она просто не может вместить в себя за раз больше объема оставленного желудка. 200 тыс.руб. и любая толстушка может стать красоткой! Ну и на пластические операции тоже нужны деньги. И на косметолога. В общем все просто: есть деньги - и ты красивая, целеустремленная и сила воли зашкаливает, нет денег - безвольная жирдяйка.
190
Navrasend НатальяЗаборовская 8 лет назад
Гастропластика - не универсальное спасение, многие сделать то её сделают, а потом разъедаются снова. Снов арастягивают желудок, а девушка взялась за себя, изменила полностью свой образ жизни, многие не могут сделать этого. Тем более, она скинула очень большйо вес. Так что всё равно молодец!
75
Daria Popova НатальяЗаборовская 8 лет назад
Лично знаю девушку,которая делала эту операцию по сужению желудка...да ,быстро похудела,но потом как тварь жрать начала и разжирела еще больше ,чем была...После этой операции необходимо соблюдать диету,чтобы удерживать результат...А данная барышня и удерживает результат и активно спортом занимается...Какая разница как она скинула вес? вам завидно чтоли? Главное ,что она решилась на это...И самое сложное в похудении- это удержать вес...Так что не надо ядом своим брызгать...Почему же русские люди так любят считать чужие деньги?З-зависть....
Показать ещё 40 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?