FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

115513
10
Не станет, друзья, не станет!
Можете сейчас рвать на груди рубашку, бросать в меня помидорами и обвинять в "неправильной" позиции относительно Крыма.
×

Источник:

Метки: Крымов   качество   путешествия   сервис   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−244
357
Стёпа Первый 8 лет назад
У нас вся сфера услуг такая, потому что никто никому ничего не должен.
Гостиничный бизнес очень специфичный, тяжело поднять уровень, когда классы побеждены еще 100 лет назад.
Вот в Азии хорошо, они там привыкли служить, хорошие отели от Китая до Японии. Могут жопу подтереть, если попросишь.
У нас бесполезно, у всех самомнение, все в 18 00 идут домой, даже если потоп. А чо, я не обязан, епта.
И владельцы гостиниц такие же, цену выставили от фонаря, а что соответствовать надо - пох.
357
Стёпа Первый INKHEART 8 лет назад
Не интересовался. Наверное, прекрасно, все-таки коммунизм - лучшая формация на земле.
−21
.. 8 лет назад
Блин, ведь ответ и так известен... Нет у Крыма возможности конкурировать с "продвинутыми" курортами. В Крыму чудесно отдыхалось тем, кто не боялся "запачкать руки" для своего комфорта, собственноручно восполняя недостатки сервиса, кого не страшил "полудикий" способ отдыха. Кто же требовал "заносить ему яйца" даже в плавных поворотах, туда не ездили раньше, не поедут и сейчас... У Крыма БЫЛ- ключевое слово, один, но весомый козырь- цена. Соотношение возможностей и затрат. Сейчас же, чтобы привлечь туристов, ну как минимум, хотя бы в количестве, хотя бы для самостоятельного "прокорма" самого Крыма, уж не ведется речь об выплатах в казну... Вот сколько лярдов нужно вбабахать в... Не развитие даже, в строительство практически с "нуля"? Ведь то, что было и осталось, сколько его не облагораживай, не перепрыгнет планку "звездности"... И главнейший вопрос- кто, КТО и ЗА ЧЕЙ СЧЕТ это будут делать? А пока только МЫчание- "мы построим, мы сделаем"... Вот только именно мычащие то, сами палец о палец не ударят...
273
Синто 8 лет назад
Был в Крыму в 2014 году в мини-отеле без звёзд. Там номер правда был 1200 в сутки. Конечно, не такой большой, но всё необходимое было. Даже душ. Брал с завтраками. Завтраки шикарные, домашние. Дело было в Ялте. Надо вот такие отели искать, а не эти "звёздные". Просто надо не лениться.
−37
Andrey 8 лет назад
Ну не знаю. Ехать добровольно, да еще за такие деньги в Крым или в Сочи, это конечно мазохизм. Там или дикий отдых, или квартирка от частника. Но тогад и без претензий. Сервиса там не было, нет и наверное очень долго не будет. Так как менталитет все еще совковый.
82
Черный Плащ 8 лет назад
Был в Анапе с семьей с 1 мая по 30 мая. Что бы закрыть все вопросы, с кормежкой, уборкой и т д сняли квартиру. Нам Анапа понравилась чистый ухоженный город, с великолепными фонтанами. Ну может засилье "магнита" слишком уж, но есть рынки. Мнение об отдыхе в России поменял кардинально и в лучшую сторону. Будем надеется что и Крым приведут к такому же уровню.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 10 ответов
97
Дмитрий Белин 8 лет назад
Зашел на букинг, ставил даты на 20+ июня на 3 суток
получил от 90 евро халупа, 250-300 евро шикарный отель
где ты нашел такие сумашедшие цены я не могу представить за такой номер
Показать ещё 82 комментария (из 1237)
Показать ещё

На что жалуетесь?