FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
5 самых смешных актуальных новостей от сайта «Бесэдер?»

5 самых смешных актуальных новостей от сайта «Бесэдер?»

18379
6

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

×

Источник:

Метки: Юмор   бесэдер   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
195
Екатерина 8 лет назад
Вспоминаем детский сад: смеяться после слова "лопата".
ЛОПАТА!!!
425
АРТЁМ 8 лет назад
Чушь полная
313
YaronLi 8 лет назад
Когда смеяться то?
31
Алан Кист Минус 8 лет назад
...и пятая колонна с Обамой, на параде гомосеков кричат-" Смерть русским,развалим матушку Руссссь!" И только Валера слесарь знал правду,жиды пархатые правят миром,мешают нам подымать страну с колен ну и по мелочи там...пенсии выплачивать,людей лечить по человеческий,дороги ,коррупция,продажные менты,убитая экономика,Киселева придумали и устроили эпидемию ВИЧ инфекции ....ЧТО???Я по телевизору всю правду видел...лол пивасик.
74
vvku 8 лет назад
Бредятина...
Показать ещё 23 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?