FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Курить вредно

Курить вредно

19217
1
Со слов автора: - Вспомнился один случай с прошлой работы. Работала я тогда в супермаркете. И вот в один из дней, сижу на кассе, отпускаю покупателей. Подходит очередь молодой пары. Затарились они не слабо, явно вечер для них обещал быть не скучным)
Метки: истории   отношения   очереди   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
Андрей 8 лет назад
А где же страшные картинки на алкоголе ? А на хлебо-булочных изделиях фото людей страдающих ожирением...)
275
Cаша 8 лет назад
я курю 13 лет, просал года 2 назад аж на 2 месяца, было честно круто, но потом как то за 2 дня мене машину побили 2 раза с двух сторон, и опять закурил)))), самое херовое то что сколько я сейчас не бросал курить, потом начинал курить в 2 раза больше, итог 1,5 пачки в день, по этому пока и не думаю, может как то само придёт со временем
77
Денис 8 лет назад
Если человек не идиот то он либо и не начнет курить или пить алкоголь, либо осознав бросит это дело. Ну и все остальные по логике сами знаете кто.
77
Денис Тим 8 лет назад
Можно быть профи в чем то одном и при этом быть полным идиотом. Иначе как назвать человека который за свои деньги травит себя и окружающих?
77
Денис Тим 8 лет назад
2 пачки в день и дым не попадает никому и никогда? Уж извините не поверю. Я уже писал можно добиться успеха и быть на коне, но быть полнейшим идиотом в чем то другом. В вашем случае это зависимость никотиновая, я не пытаюсь оскорбить вас просто это факт иметь вредную зависимость по собственной воле.
77
Денис Александр Шевелев 8 лет назад
За то что бросил уважуха, а бронхит вылечить поможет хороший врач, и не факт что это так организм очищается врач нужен одним словом толковый и все пройдет
−232
J.B 8 лет назад
пост по ходу какой нить старый пердун создал,ненавидящий молодежь,у которого уже болт не стоит на молодых девок.Бывают тп канеч,но не до такой же степени...
77
Денис Шумелка Мышь 8 лет назад
Тебе нет, а тем кто рядом с тобой, твоим родным и близким да. Продолжай травить себя и окружающих
Показать все 6 ответов
3
EduardObukhov Bebus 8 лет назад
и я Вами горжусь,год как бросил)
246
DS ZEVS 8 лет назад
Красава! 19 сентября будет 9 лет, как я соскочил с этой отравы.
246
DS ZEVS 8 лет назад
Эквивалентно. За счет силы воли. Ни к методикам,ни к книгам и прочим пластырям не прибегал.
444
А я смогла бросить курить. Я 20 лет курила. И уже 2 года не курю. Часто снится, что курю) И мне даже во сне страшно от этого, думаю, ну на хрена!!?? Проснешься и перекрестишься. А знаете как бросила? Просто один раз перепила здорово, было плохо. Лежала пластом в постеле и разумеется про сигареты забыла на тот момент. И чего-то плохое самочувствие у меня затянулось на пару дней. И все это время я не курила. А потом когда пришла в себя то подумала, ну столько дней не курила, значит могу? Может и не стоит снова начинать? Так и бросила. Хотя конечно было труднова-то.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Не курю уже года четыре или больше, забыл уже) Так вот, пару раз в год все равно снится, что курю))) Думаю, это навсегда)))
444
ЕкатеринаРужникова Добрый Геббельс 8 лет назад
А я щас иногда покупаю сигареты соседу-инвалиду. Он курит самые дешевые. И эти дешевые блок стоит 800 рублей. Еще и из-за этого думаю, слава Богу, что бросила.
266
Добрый Геббельс ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Это получается 80 рублей за пачку?! Когда я бросал курить, 80 рублей стоил данхилл, который курили только крутышки)))
2
Денис ЕкатеринаРужникова 8 лет назад
Абсолютно моя же история)
Курил лет 14. Не курю 5ый месяц! И тоже сниться
42
подумайте ГОЛОВОЙ!!! Антитабачная компания нужна прежде всего тем,кто производит сигареты(при помощи инициатив минздрава поднять цену)Поверьте,те,кто не хочет бросить курить,курить всё равно будут!хоть и по 178 за пачку(предложение МЗРФ)
P.S.
Сам закурил в 9-том классе
Показать все 6 ответов
42
виталий сосулин Денис 8 лет назад
полностью согласен.Например у меня аллергия на запах ландыша,ну или к примеру миндаля,-давайте запретим пользоваться таким парфюмом(или специальные маршрутки введём)
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?