FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Декрет - это та же работа, а начальника ты носишь на руках!

Декрет - это та же работа, а начальника ты носишь на руках!

42518
20
Многие мужчины считают, что, находясь в декретном отпуске, женщина отдыхает, живет в свое удовольствие, еще и капризничает! Но тот, кто назвал время декрета "отпуском" - сильно ошибся. Это постоянная работа, забота и труд. Это время, когда стоит поддержать женщину и морально и физически, ведь именно она постоянно находится рядом с крошечным человечком, делающим первые шаги в нашем мире.
×

Источник:

Метки: Юмор   декрет   мама и дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
98
Иван Седов 8 лет назад
Всем хорошего дня. Где то с месяцев 7 назад, жена уговорила поменяться местами. Она работать а я дома с мелкой (сейчас ей 2.5 года) так вот, по себе сужу. Это не каторга, главное выстроить четкий распорядок дня и недели. Во сколько подъем, завтрак прогулки еда и все в таком духе. И на неделю расписание уборок и магазинов. Понедельник уборка кухни и поход в магазин (не много по весу), вторник уборка комнаты, среда уборка ванной и туалета и поход в магаз (также не много веса). В итоге куча свободного времени, продукты всегда свежие в холодильнике, ребенок чистый, сытый сидит кубики перебирает и хлеб крошит на пол)))) Утомляет день сурка. Каждый день одно и тоже. Спасает то что благодаря графику и распорядку могу на балконе ченить рукожопить. Вот сейчас делаю кроватку для второго. Тяжело психологически. Вот так вот))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
249
Eva_z 8 лет назад
Тоже хотела пожаловаться.. Про недосыпы, про потерянную красоту, про кормление по ночам, про плач.. Пока думала, что написать -подошел мой полуторагодовалый сынок и протянул мне одуванчик.. Из опрокинутой на кухне вазы с букетом этих самых одуванчиков.. Грех жаловаться на счастье, его надо принимать и любить. Добра всем
48
Кирилл 8 лет назад
Современные женщины просто обленились и набивают себе цену... Я слушал эти "сказки" и от своей жены...
Когда родился второй ребенок, я ей предложил поменяться и самому сидеть дома с ребенком. На это я получил ответ: "Мне рожать а ты будешь в декрете сидеть? обойдешься!"
Стечение жизни, когда старшиму ребенку было полгода, жена уехала на 2 месяца по делам, я остался с ним вдвоем нечего выжил. Это при том что продолжал работать и учиться. Таскал везде детеныша ссобой...

ПОЭТОМУ НЕ НАДО МЕНЯ "ЛЕЧИТЬ" КАК ВАМ ТЯЖЕЛО В ДЕКРЕТЕ!!!
122
Sergey Антон 8 лет назад
Зачастую не выходят из декрета - потому что в садик не устроишь мелкого, а сидеть некому!
Комментарий удален
−11
252
Дмитрий 8 лет назад
складывается ощущение что дамы со школы беременеют и не в курсе что после этого происходит а потом начинаются посты про то что декрет это нифига не отпуск хз чем они думали до того как беременели.
222
Анна Пивоварова МБ 8 лет назад
Емае! На вес золота! Мой в рейсе, с 6 месяцев дочкиных дома был 2,5, и то ремонт делал
122
Sergey МБ 8 лет назад
Вот такой ражим очень часто вообще к разводам приводит
33
Tureckii2 8 лет назад
Зависит от ребёнка и от мамы наверное... Моя сказала, что с кошками, которых у неё сейчас 2 - было сложнее, чем со мной :)
29
Татьяна 8 лет назад
как же женщины полюбили жаловаться. раньше по 10 детей воспитывали и землю пахали и за водой ходили. а сейчас: мы бедные,несчастные у нас есть городское водоснабжение, стиральные машинки, мультиварки, микроволновки, робот-пылесосы,а нет времени посидеть в интернете по переписываться с подружками. у ребёнка природой запрограммированно спать 17-20 часов в первый год жизни, взрослый человек спит 8 часов, если каждый день поддерживать порядок,то на уборку уйдёт 1 час, на готовку 1-2 часа, на по стирать спорта жить 1ч, погулять с ребёнком 4ч. остаётся 1-4ч свободного времени, не учитывая помощь папы на выходных и вечером после работы. с 4 мес ребенок может самостоятельно 20-40 мин поиграть в игрушки. много знакомых (и я в том числе),которые из-за отсутствия денег,либо желания иметь большей достаток в семье, работают по удаленке,находясь в декрете и вот парадокс все успевают делать,кроме как жаловаться как им тяжело ,у них после родовая депрессия.. да ребёнок - это человек,которому иногда бывает плохо,требует больше внимания. бывает,что и мы взрослые устаем,но если смотреть правде в глаза,то проблема в кардинальном перестроении режима дня мам и пап,на второй план уходят клубы,рестораны,кино, нещапланированные поездки в гости, игры на компьютере и это есть основная причина жалоб
292
Алена Татьяна 8 лет назад
Угумс, раньше по 10 детей воспитывали, но, во-первых, воспитывали только первых, а потом уже старшие отвечали за всех младших и по сути и выполняли роль матери. А, во-вторых, детская смертность была нормальным явлением.
29
Татьяна Illya Evseev 8 лет назад
а я и не говорю,что просто. дети это большой груз для родителей,особенно когда они маленькие и не могут себя защитить. я говорю про то, что в большинстве случаев те женщины, которые жалуются о трудной судьбе в декрете, имеют относительно спокойных,не требующих 24часового внимания детей. врят ли в те 2 мес вы или ваша жена сидели на всех сайтах, форумах и говорили как вам тяжело. и своим примером вы ещё раз доказывает,что у ребёнка есть не только мама,но и папа, и в трудные моменты отец должен помогать. а когда с ребёнком все хорошо,он спокоен, я не верю,что мама не сможет сама с ним справится. это больше похоже на обиды: я вот сижу с ребёнком целый день,а ты пришёл с работы и не можешь ему 2 часа уделить.
29
Татьяна Алена 8 лет назад
но даже первых 3-4 надо было воспитать,обучить,чтоб они в дальнейшем могли помогать. раньше было чёткое понимание,что ребёнка должна была воспитывать мать,а отец - это помощь. а сейчас все понаслушались "умных" речей феминисток , равенство полов,только воспринимают это однобоко: я хочу дома с ребёнком сидеть,а ты деньги зарабатывай,на выходных меня гулять отпускай, вечером кушать приготовь,уберись,а лучше вообще нянечку найми,мне же тяжело я с ребёнком сижу.
292
Алена Татьяна 8 лет назад
Ну по поводу "речей феминисток" соглашусь. Это из крайности в крайность: одни говорят, что декрет - это отпуск; другие, что декрет - это каторжные работы. А по факту это жизнь и ответственность. Муж работает на работе, жена работает дома. Жена не ноет, что ей ппц как тяжело, муж не ноет, что жена нихрена не делает - все счастливы)
65
Лаура Гададовна Александр Астахов 8 лет назад
Да у вас счастливая жена, потому что вы все это знаете. Вот наш горе-папаша тупо сваливал.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−33
Показать ещё 44 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?