FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Самая печальная слониха в мире умерла после 60 лет, проведенных в клетке

Самая печальная слониха в мире умерла после 60 лет, проведенных в клетке

40105
4
1
Ханако, самая грустная слониха мира, скончалась в Японии. Более 60 лет она жила в маленьком бетонном загоне в зоопарке Инокасира в Токио. В ее загоне не было ни травы, ни деревьев; других слонов она тоже не видела.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ханако   Япония   животные   зоопарки   слоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
farengeit26 8 лет назад
не по себе становится от таких постов,какие некоторые люди твари!!!!!!!
−8
G T 8 лет назад
Пустой комментарий
110
Ольга 8 лет назад
−10
Работать слоны начинают, примерно, годам к шестнадцати. Двадцатилетний слон считается полностью повзрослевшим. Такой рабочий возраст длится лет до сорока. Как и люди, годам к тридцати слоны начинают лысеть. После окончания рабочего возраста они немного уменьшаются в росте. Выходит так, что однозначно сказать, сколько живут слоны нельзя. Тем не менее, считается, что средняя продолжительность жизни слонов составляет примерно 60 лет. Самым старым слоном, который был рожден в неволе, считается цирковой слон Минъяк, который умер в 54 года. Часто слоны не доживают и до 25-ти по физическим причинам, а также причинам приспосабливания.

Слониха нормально прожила и умерла от старости.Хватит нести хрень.Вы бы на травке с кучей друзей-гопников тоже до преклонного возраста врятли продержались.Уж японцам я доверяю больше, чем продажным журнашлюшкам с фишкинет.
469
Alena Bobrovskaya 8 лет назад
как жаль ее. представила себя на ее месте. жестоко
. ушла девочка за радугу. Пусть хоть там обретет покой, зеленую травку и слонодрузей.
444
Никогда не любила зоопарки. И никогда не ходила в них. за исключением глубокого детства, когда родители водили, хотя я даже и не помню. Может и не водили, спросить надо. И в цирки не люблю, где животных дрессируют. Ну может собачек, это ладно. А вот тигров, котиков морских. Мне кажется это жестоко и очень грустно.
−107
Милан 8 лет назад
а чем она отличается от тысяч коров и свиней которые даже неба и солнца не видят, у свиньи поросят сразу после рождения забирают и в конце они не просто умирают, а их забивают, тоже самое в маленьких клетках животные на шубы живут, а потом со многих сдирают кожу живьем!
−107
Милан Imbecile 8 лет назад
слоны также рождаются в клетках и с детства несчастны, не придумывайте...а вообще это тоже самое, что сказать, что узников Дахау, Бухенвальда специально туда привозили!
101
RainKi 8 лет назад
это печально
Показать ещё 48 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?