FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Не будьте вредными бабками!

Не будьте вредными бабками!

49148
1
Навеяло постом про нижнюю полку в купе. Только навеяно. В том конкретном случае я согласен с мнением большинства, но ситуации разные бывают. Вот моя.
Метки: бабку   вредность   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−16
10
Vit 8 лет назад
Совет ТСу - придержи в памяти эту историю, дабы самому в старости "вредной бабкой" не стать.
62
Anisimau Alex 8 лет назад
Дело вкуса. Для меня и то и другое слишком сладко. Поэтому я беру в самолет 0,2 стокового виски или коньяка и ни с чем не мешаю. Но мои перелеты длительностью не более 3-х часов.
35
Антон 8 лет назад
Как мало для счастья надо - Подн/\срать бабке, которая не уступила место (причем, скорее не из-за вредности, а потому что где написано сидеть, там и сидит).
40
На днях летели в Испанию, 3 подружки. Места в самолете заранее не бронировали, поэтому получилось так, что 2 девушки сидели рядом, а одна в соседнем ряду, то бишь место у прохода досталось незнакомому мужчине. Он согласился войти в положение и поменялся с одной девочкой местами, но при условии, что обмен будет так же на место у прохода :) Нам повезло с этим. Потом уже другие попросили его поменяться, условие прежнее - им тоже повезло, а вот третьей группе не повезло, место, на которое хотели поменяться было у окошка) Мужчина вежливо отказал. И никто не устроил никаких истерик, что мужчина отказал. Так же и я с моими подругами ни слова бы дурного не сказали бы ему, если бы он нам отказал в обмене. Но это нынешняя молодежь, мы привыкли к переменам, нам легче все дается. А вот старой гвардии уже сложнее, автор зря так себя повел, карма кармой, аукнется и ему когда-нибудь.
Показать все 6 ответов
489
doctema Сергей 8 лет назад
не нашел в тексте такого...
40
Катюнчик Славковна Simoro 8 лет назад
Я же не написала, что автор какой-то не такой. Мое мнение, что ему бы ничего не стоило помочь пожилой женщине, учитывая, что иностранный язык она не знает. Как уже писали ниже, скорее всего в самолете она была напугана, вероятно, летела в первый раз, плюс привыкшая к тому, что какое место дали, там и буду сидеть, плюс не дай Бог что случилось бы с самолетом, то опознание идет согласно местам при регистрации. Вряд ли эта была именно вредность женщины. Но автор поступил так, как посчитал нужным, мол, я герой, не помог тетке, когда она реально нуждалась в помощи.
19
Maxim Shabert 8 лет назад
На комментарии посмотриш так большинство сочувствующих пожилой женщине и старости в целом соответственно. Однако когда пользовался общественным транспортом не наблюдал чтобы такое большинство уступало место старикам, пожилым и тем более беременным.
Моей жене, когда она волею судеб ехала в метро на восьмом месяце , одна ещё не слишком пожилая тетка, сказало, мол молодая постоишь, беременность это не болезнь.
Остуда напрашивается вывод , что большинство написавших о сочувствии к бабке и наставившие минусов автору, тоже в транспорте скорее всего не уступят. Они же заплатили.
Показать ещё 52 комментария (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?