FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Перенос столицы Алма-Ата-Астана Прошло 18 лет Что изменилось

Перенос столицы Алма-Ата-Астана Прошло 18 лет Что изменилось

20991
35
1
Перенос столицы Казахстана из Алма-Аты в Астану (10 декабря 1997 г.) — третий по счёту перенос столицы в Казахстане. В отличие от предыдущих, данный перенос был инициирован властями самой республики. Он также стал первым и единственным переносом столицы государства на постсоветском пространстве, значительно повлияв на социально-экономическую жизнь в стране.
Метки: Казахстан   СССР   алма-аты   алматы   столицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Леонид 7 лет назад
ЛЮБЛЮ АЛМАТЫ! МОЯ РОДИНА "КАЗАХСТАН" - ГҮЛДЕНЕ БЕР ҚАЗАҚСТАН ХАЛҚЫ!
451
AndreyGMI 8 лет назад
Оказывается не только хохлы жгут, про 1000 летие Алма-Аты, справка из Википедии
Верный (ныне — Алма-Ата) — город, военное укрепление, основанное русским правительством 4 февраля 1854 года . Вскоре разрослось и превратилось в крупную казачью станицу, куда активно прибывали поселенцы из центральных регионов России (Воронежской, Орловской, Курской губерний). В 1867 году Верный стал центром Семиреченской области.
2
Astana DS Пастор Шланг 8 лет назад
Ох уж эти стереотипы
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Эсау Матабе Viacheslav 8 лет назад
Тысячу раз прав!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9
−131
АннаПопова 8 лет назад
Алмата супер город ,но то что власть в стране не меняется это откинет страну в каменный век и это происходит уже т.к уровень жизни падает а коррупция растёт и скоро народ выйдет на улицу т.к нет просвета беспредела Елбасы и его семейки ,а за всё как известно нужно платить и будет платить и семейка и народ и по другому не бывает и не будет .
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−131
АннаПопова Kitton 8 лет назад
Ты ЧМО ,почитай что ты пишишь и я не могу понять тебя ,что ли не вычислить по ip адресу? Или ты ,что думаешь можешь крыть матом остальных ,а тебя по имени очеству чурку называть будут ? посмотри переписку и убедись в том ,что начал грубить ты первый и спрос с тебя будет ,но ни как не с меня и запомни мыркабай у каждого есть своё мнение ,если тебя нравится твой горячо любимый президент ,то тебе не кто не запрещает ему вылизывать задницу ,но дело в том ,что ни все должны это делать и иметь точно такое же мнение как у тебя. И по поводу того что ты можешь устроить . Устроить можешь ты только миньет Китайскому руководству т.к это новые хозяева Казахстана ,а ты у них обслуживающий персонал. И шкуру три на своих казахских сайтах ,а от сюда вали упырь в тюбетейки.
−131
АннаПопова Kitton 8 лет назад
тебе то же пора прекратить дрочить свой обрезанный коротыш и найти мамбеточку по душе.
−131
АннаПопова Kitton 8 лет назад
Шлюха твоя мама у которой поперёк
Комментарий удален
−12
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 7 ответов
224
NNM Свистопляска 8 лет назад
А они на юг едут :) не нравится им наша сибирская зима.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?