FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Перенос столицы Алма-Ата-Астана Прошло 18 лет Что изменилось

Перенос столицы Алма-Ата-Астана Прошло 18 лет Что изменилось

20990
35
1
Перенос столицы Казахстана из Алма-Аты в Астану (10 декабря 1997 г.) — третий по счёту перенос столицы в Казахстане. В отличие от предыдущих, данный перенос был инициирован властями самой республики. Он также стал первым и единственным переносом столицы государства на постсоветском пространстве, значительно повлияв на социально-экономическую жизнь в стране.
Метки: Казахстан   СССР   алма-аты   алматы   столицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Леонид 7 лет назад
ЛЮБЛЮ АЛМАТЫ! МОЯ РОДИНА "КАЗАХСТАН" - ГҮЛДЕНЕ БЕР ҚАЗАҚСТАН ХАЛҚЫ!
451
AndreyGMI 8 лет назад
Оказывается не только хохлы жгут, про 1000 летие Алма-Аты, справка из Википедии
Верный (ныне — Алма-Ата) — город, военное укрепление, основанное русским правительством 4 февраля 1854 года . Вскоре разрослось и превратилось в крупную казачью станицу, куда активно прибывали поселенцы из центральных регионов России (Воронежской, Орловской, Курской губерний). В 1867 году Верный стал центром Семиреченской области.
2
Astana DS Пастор Шланг 8 лет назад
Ох уж эти стереотипы
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Эсау Матабе Viacheslav 8 лет назад
Тысячу раз прав!
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9
−131
АннаПопова 8 лет назад
Алмата супер город ,но то что власть в стране не меняется это откинет страну в каменный век и это происходит уже т.к уровень жизни падает а коррупция растёт и скоро народ выйдет на улицу т.к нет просвета беспредела Елбасы и его семейки ,а за всё как известно нужно платить и будет платить и семейка и народ и по другому не бывает и не будет .
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−131
АннаПопова Kitton 8 лет назад
Ты ЧМО ,почитай что ты пишишь и я не могу понять тебя ,что ли не вычислить по ip адресу? Или ты ,что думаешь можешь крыть матом остальных ,а тебя по имени очеству чурку называть будут ? посмотри переписку и убедись в том ,что начал грубить ты первый и спрос с тебя будет ,но ни как не с меня и запомни мыркабай у каждого есть своё мнение ,если тебя нравится твой горячо любимый президент ,то тебе не кто не запрещает ему вылизывать задницу ,но дело в том ,что ни все должны это делать и иметь точно такое же мнение как у тебя. И по поводу того что ты можешь устроить . Устроить можешь ты только миньет Китайскому руководству т.к это новые хозяева Казахстана ,а ты у них обслуживающий персонал. И шкуру три на своих казахских сайтах ,а от сюда вали упырь в тюбетейки.
−131
АннаПопова Kitton 8 лет назад
тебе то же пора прекратить дрочить свой обрезанный коротыш и найти мамбеточку по душе.
−131
АннаПопова Kitton 8 лет назад
Шлюха твоя мама у которой поперёк
Комментарий удален
−12
Показать все 7 ответов
224
NNM Свистопляска 8 лет назад
А они на юг едут :) не нравится им наша сибирская зима.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?