FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Размышления на тему (девочки тоже могут почитать, если интересно)

Размышления на тему (девочки тоже могут почитать, если интересно)

17366
1
Мужик в возрасте 20-40 лет — угнетаемый вид. В роли агрессоров выступает государство, армия, банки, работодатели, и, конечно же, бабы. Именно куны попадают под раздачу и дискриминируются везде и всюду. «Молодой здоровый мужик» в обществе на самом деле слаб и беззащитен. Обосновать? Легко!
Метки: мужчины   семья   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
283
Alesia 8 лет назад
сейчас расплАчусь...
как же в последнее время все любят ныть о жизни, все кругом плохие и такому сокровищу в жизни подняться не дают - государство не то, бабы, не те, а личинки офигели пропитания просят... вытереть нюни, и топать к своей цели. ну или сидеть у мамки на шее до конца дней своих.
429
Антижид Alesia 8 лет назад
Subj detected. Что и требовалось доказать...
283
Alesia Антижид 8 лет назад
ЧТо вам требовалось доказать? что я замужем, и мы с мужем растим ребенка и не ноем о том где живем и как все вокруг хреново , а ОБА работаем на себя часто по 7 дней в неделю и и по 14 часов в сутки? да можем работать с выходыми и меньше времени, и не будет ни дома, ни хорошей машины ни моря, ну и ныть о том как все плохо.
Показать все 8 ответов
329
Greg M 8 лет назад
На самом деле все проще. Шли всех нахер. Нравиться делай, не нравиться не делай. Ты никому и ничем не обязан по жизни. Все твои обязанности это принятые тобой же ранее решения. Ребенок орет и не дает спать - надо было пользоваться гандоном. Жена выносит мозг - кто ее выбрал?! Плохо платят - смени работу, начни свое дело, уступать место в транспорте - не уступай, сиди как чмо перед старушкой. Все что в жизни есть это твой выбор! Умей его делать правильно или сделав ошибочный умей ответить за него!
251
Tasha Greg M 8 лет назад
Это слова зрелого и ответственного человека. Женщин это тоже касается. Умение принять решение и нести ответственность. И понимать, что никто и ничего не должен. Во всем добрая воля и обоюдное согласие.
19
денис кольцов 8 лет назад
Много лишнего,но некоторые высказывания ,к сожалению,правда((((
−130
MarisonMarison 8 лет назад
Вот бабье то заверещало! что правда-матка глаза режет? в чем автор проявил себя нытиком? в том что описал очевидные истины, о которых бабье предпочитает умалчивать а мужики закрывают глаза в силу ограниченности ума (см.определение мужика в словаре Даля)
Показать все 6 ответов
42
Сопли и слюни... Держать строй!
81
Александр 8 лет назад
я походу на этой стадии - "Семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро между станциями «дом» и «работа»." Ну 3х работ нет, но вот попытка больше зарабатывать удручает. Наше доблестное государство все время опускает с небес на землю.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
81
Александр Виталий Кузьминов 8 лет назад
Да правы Вы во всем, кто ж спорит то. Просто есть такая болезнь депрессия, иногда волнами накатывает. Лано тема закрыта. Надо просто в отпуске хорошо отдохнуть, чтоб потом снова в бой с реальность бытия.
Показать ещё 51 комментарий (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?