FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Эх, хорошо сидим!

Эх, хорошо сидим!

359185
23
Хорошая компания - это то, чего нам подчас недостает! Как приятно бывает посидеть вместе с друзьями, отвлечься от всей мирской суеты и подумать о вечном. Обычно в этом задумчивом молчании и рождается фраза "хорошо сидим!". Итак, наш пост о тех, кто уже нашел такую компанию!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
388
Вот так выглядит мужская солидарность :)
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
по "наболевшему"...
429
Incizz Дядюшка Мокус 8 лет назад
а ето точ не фотошоп.:
75
YoshkinKoshkin Виталий 8 лет назад
скорострелы
497
Андрей Виталий 8 лет назад
зато на высоте
75
YoshkinKoshkin Антон 8 лет назад
сунул-вынул и пошел? )))
75
YoshkinKoshkin Антон 8 лет назад
Это сугубо личный вопрос, хотя да, так тоже бывает, все мы люди.
Вопрос в том, что 15 минут у них вряд ли было, да и потом - раздеться, одеться по паре минут, отъехать на нормальную дистанцию от посадочной площадки (дети, полиция и т.д.) еще по паре минут минимум в остатке 7 минут, и это все при учете, что вас не напрягают пялящиеся зрители, антисанитария и другие сопутствующие отвлекающие факторы.
Так что на мой взгляд все-таки маловато, да и место неподходящее.
75
YoshkinKoshkin Антон 8 лет назад
Если это любители самого финиша - да, для любителей самого процесса - все-таки не та обстановочка :)
195
Alex Andreev-Oblonsky Виталий 8 лет назад
парень то не очень то как то...
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Показать ещё 39 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?