FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Злой учитель

Злой учитель

34710
1
Посвящается преподавателю НГТУ. Мороз Борису Львовичу
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Serge 8 лет назад
Sometimes it happens
Комментарий удален
−9
180
amerikanec_ 8 лет назад
автору поста навеяло воспоминаниями после последнего звонка намедни.
Соберись, не обсуждай учителей ещё впереди экзамены и выпускной. ;)
Показать все 8 ответов
180
amerikanec_ Xaoc 8 лет назад
Надо воспитывать по науке. Бить самый простой вариант и в нем нету науки. Кстати, битье не всегда самый лучший вариант. Я уж не говорю про варианты с домашним деспотом, который лупит жену и детей особенно когда выпьет - про таких вообще отдельный разговор.
397
Xaoc amerikanec_ 8 лет назад
Кто в детстве не боялся отцовского армейского ремня - тот мудаком вырос :)
180
amerikanec_ Xaoc 8 лет назад
Как знаете, у каждого свои представления на этот счет.
Почему вы так твердо отстаиваете свою позицию? Уж не оттого что сомневаетесь в ней?

Воспитать ребенка правильно очень большая наука. И многие из этих наук говорят, что бить детей плохо. И мне кажется, что правильно, бить детей плохо в современное время.
Есть люди которые сомневаются и стараются делать все по науке и искать логический смысл, а есть кто и так знает все на свете, ну, такие и сами все прекрасно знают. Я так полагаю вас били в детстве родители?
397
Xaoc amerikanec_ 8 лет назад
У меня есть живые примеры тех кто был воспитан батиным ремнём и тех кого никогда не били.
Те кого не били - мудаки
60
Desire 8 лет назад
У нас в школе до 10 класса химию преподавала учительница биологии. Поэтому химию мы "знали" по учебнику. А вот в 10 пришла заслуженный учитель года(забыла ФИО, за что каюсь). В первое время у нас у всех были "1" и "2" в журнале за знания. Зато потом я химию полюбила всей душой - потому что стала ее понимать. И учитель так же нам говорила, что знает предмет на "5" только она,но ее "4" дорогого стоила.
241
Тырса 8 лет назад
Плять, где сейчас эти учителя?
Куда они делись? Чтобы пропало пропадом министерство образования с ее гребаным ЕГЭ.
180
amerikanec_ Витал Виталич 8 лет назад
Ильич, насколько я помню, говорил это не в контексте "обучения" как мы это понимаем сегодня.
Эта фраза была сказана в контексте учиться "коммунизму", порой призывая открыто к решению различных вопросов применением военной силы.
Показать ещё 26 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?