FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сетевой маркетинг поглощает адекватных людей

Сетевой маркетинг поглощает адекватных людей

6182
1
Компании, занимающиеся сетевым маркетингом, немного похожи на секту, а практически все их сотрудники – на чокнутых сектантов. В моем понимании потребитель должен выбирать сам, что он хочет приобрести, а не под давлением жалкого консультанта, который практически уговаривает купить ненужную тебе хрень. Кажется, я понял, почему сетевые компании часто запрещают своим сотрудникам публично рекламировать свою продукцию: только личное убеждение, только хардкор!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
это реально секта, люди там с повернутой крышей и какие-то убогие в умственном развитие, т.е. если говорить на отвлеченные темы, можно даже услышать как пукает у себя в сортире не понятно как избранный президент обама... Вы только вглядитесь в их лица!!!
101
ВикторКочегин 8 лет назад
Тут очень многое...
1. Чтобы быть успешным в сетевом маркетинге, надо ненавидеть людей. В принципе.
2. Чтобы быть успешным в сетевом маркетинге, надо обладать хорошо подвешенным языком. (в большинстве случаев с пунктом 1 несопоставимо, а если получается, то, с точки зрения большинства, ты чудак на букву М).
3. Надо обладать большим энергозапасом.
4. Надо иметь ряд знакомых, которые всецело тебе доверяют и согласятся у тебя покупать продукт, а лучше всего - и распространять.
Короче, мое мнение - сетевой маркетинг имеет место быть, но не для России.
Ну и еще один момент - зная то, что продавец данной конкретной хрени заработает на мне 50%, его начальник заработает 25% и так далее.. Заставляет меня задумываться о себестоимости этой хрени и о том, с какого перепуга я должен платить за нее именно эти деньги.
−350
** 8 лет назад
была в сетевом 3 раза, вернее пыталась, начинала - и всё никак. А всё потому что поняла, чтобы быть успешным в сетевом надо реально надоедать людям, очень сильно надоедать людям.... так в это время ещё и твой наставник постоянно тебе надоедает. Ушла.
403
Николай 8 лет назад
У меня есть знакомый,только он первое звено,и уж точно не бедный))
Показать ещё

На что жалуетесь?