FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как изменится тело человека в будущем

Как изменится тело человека в будущем

62386
7
Похолодание. Потепление. Научно-технический прогресс. Как изменится наше тело в зависимости от возможных сценариев будущего.
×

Источник:

Метки: будущее   телом   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
−193
Имболх 8 лет назад
Рыжих девочек ваще не будет?.. Пичалька..
Комментарий удален
−308
457
Konstantin Rovensky Mike Miller 8 лет назад
Не совсем так. На данном этапе развития не выживаемость влияет на развитие определенных мутаций (изменений), а элементарные удобства. Доя примера производители перчаток, после появления телефонов, стали производить перчатки с увеличенным большим пальцем. Сейчас большой палец используется гораздо чаще чем раньше и следовательно идет постепенное увеличение его размера. Всего 20 лет назад чтобы добыть еду нужно бы пойти в магазин и отстоять очередь пару часов. Сейчас еду можно заказать по телефону не вставая с дивана. Следовательно через 2-3 поколения, мало кому потребуется выходить из квартиры чтобы добыть еду и это в свою очередь приведет к определенным мутациям и деградациям определенных групп мышц.
135
РусланПосунько Konstantin Rovensky 8 лет назад
Откуда вы этот бред взяли? не пытайтесь логически обосновать ту часть науки, в которой вы ничерта не разбираетесь. Вбиф правильно написал, а вы глупости. По вашей глупой логике, если ввсему роду отрубать руку, то через пару поколений начнут рождаться безрукие. Мужчины вот уже тысячи лет член используют активно, но у большинства он чет в размерах так и не увеличился.
237
Большой Стен 8 лет назад
это что за бред ...
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Судя по обилию задротов среди школьников (нормально спортом и здоровым образом жизни занимаются очень немногое) человек в будуюшем физически будет деградировать.
Показать все 10 ответов
491
Денис Haratemich 8 лет назад
как нам теперь с этим жить? что ты натворил...
−193
Имболх Haratemich 8 лет назад
Идеальная крайнесеверная жена недалёкого будущего..))
242
Volga88 Haratemich 8 лет назад
ну и куда ж такой животик без пирсинга пупка))
Показать ещё 53 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?