FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Как расстроенная богатая женщина к психологу пришла за счастьем

Как расстроенная богатая женщина к психологу пришла за счастьем

25460
1
Однажды к психологу пришла красивая, богато одетая женщина. Она начала жаловаться на то, что ее жизнь пуста и не имеет никакого смысла. Психолог внимательно выслушал все ее переживания, а затем подозвал пожилую женщину, которая убирала офисные помещения.
— Сейчас Мария расскажет вам, как она нашла свое счастье. Все, что мне от вас нужно – чтобы вы внимательно ее выслушали.

Источник:

Метки: истории   рассказы   счастье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
263
Полет batjka 8 лет назад
О да! Круто расшифровано. Тогда бессмертный полк воскресили кто по такой логике?
263
Полет 8 лет назад
Опять безсмысленные рассуждения на счёт счастья. Сделай добро другим и будешь счастлив. Чушь. Сделай добро другим и завтра они будут требовать от тебя его снова. Пройдено. Люди садятся на шею когда начинаешь с ними по человечески, если только это не твои друзья из детства. Деньги всем нужны. И думать что не в деньгах счастье не верно. Для многих счастье это семья, здоровая и сытая, ни в чем не нуждающаяся. А чтобы это обеспечить в должной степени, надо работать и зарабатывать деньги. Не тексте себя иллюзиями. Все эти крылатые фразы не помогут вам в жизни быть счастливым. Это из серии религиозных рассказов, также ничего конкретного не предлагают.
141
Олег Rebus 8 лет назад
Да да, и побольше розовых соплей.
85
Александр 8 лет назад
надо рассказать эту историю сечину, абрамовичу, потанину, прохорову. кто там еще? думаю они просто на хй пошлют. и будут правы)
−350
** 8 лет назад
лично знаю женщину, которая в автокатастрофе потеряла и мужа и дочь. Осталась одна, в общем. Всегда доброжелательна, даже и тени грусти нет на ней. Нашла в себе силы.
300
Ilya 8 лет назад
Здесь должен быть кот рядом с полем из гелиостатных зеркал с поста по выше;)
133
Tatyana Zava 8 лет назад
это пять. после чего психолог получил гонорар, богатая пациентка отправилась и дальше слишком много кушать и страдать фигней, а счастливая уборщица - мыть сортиры. впереди ее ждало еще большее счастье в виде нищенской пенсии и хронических проф.болячек (не все лечит сон и аппетит). таки да - денег нет, держитесь тут, будьте счастливы, если нам вдруг снова понадобиться поплакаться, мы знаем, где вас найти.
Показать ещё 29 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?