FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Нашёл при раскопке в огороде

Нашёл при раскопке в огороде

18542
2
Московская область, Щелковский район, одна из деревень (какая конкретно, не скажу). Копаем траншею в огороде.
Находка лежала на глубине 1,0 м. Изделие из серебра. Имеет вогнутую поверхность. Изображение на ложке по всему похоже профиль Петра 1, но по качеству исполнения -не очень то похоже на изделие 18 века.
Находка очень интересна и заинтриговала меня своей необычностью.
Какова реальная стоимость ложки, если она действительно есть? Есть ценители антиквариата, можете объяснить что это за ложка?
Метки: антиквариат   ложки   серебро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
8
Arkady Ivannikov 8 лет назад
то что монета фуфло,а тс пытается нас [мат] это 100%.Китай производит всю линейку серебряных монет рублёвого достоинства в железе(!!!!!)и этим говном рынок завален уже несколько лет.Сам видел несколько килограмм таких изделий,обычные сувениры и качество соответствующее.А вот наличие клейм на черенке это уже настораживает,хотя они по этим фоткам выглядят фальшивыми и фантазийными.Но скоро видимо появятся и фальшивые черпачки,с оригинальными черенками,а соответственно и клеймами.Будьте бдительны,мошенники не спят))))
Комментарий удален
−1
229
Олег 8 лет назад
Скорее всего это 18 век. Стоимость ложки может колебаться до нескольких тысяч рублей.
111
Максим 8 лет назад
я бы себе оставил чай размешивать! и копал бы еще в перерывах. вдруг там сервиз лежит
Показать все 8 ответов
65
Егор Алекс 8 лет назад
Простите, у меня 3 класса церковно-приходской школы, но тут мошенничество не канает. Дело в том что это не ДЕНЬГИ, а некая ВЕЩЬ (даже не произведение искусства), цену на которую устанавливает ЛИЧНО ПРОДАВЕЦ. Подделка именно старых монет и банкнот - дело уголовно не наказуемое. Вот за новые - сто пудов тебе "привсунут". ЗЫ. Большая просьба. Если я не прав, не надо писать, что я "идиот", сам знаю. Скиньте ссылку на источник с судебным решением, плиз =)
65
Егор Алекс 8 лет назад
Большое спасибо за хороший ответ. + к карме ;)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
127
Комментарий удален
127
29
Вспомнился старый анекдот:
-Представляешь, вчера чердак разбирал, нашел Библию старую, грязную, какого-то Гуттенберга... выбросил на помойку...
-Ты что! Это же редкость! За неё бешенные деньги дают!
-Не, за эту и копейки не дадут. У неё все поля были исписаны каким-то Мартином Лютером Кингом... ~~~n~~~
Показать ещё 60 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?