FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
15 самых ужасных вещей, которые могут случиться в аэропорту

15 самых ужасных вещей, которые могут случиться в аэропорту

51152
16
Не всегда полеты - это приятно, особенно для тех, кто не может позволить себе бизнес-класс. Задержки рейсов, ночные перелеты, опоздания, турбулентность - после всего этого вы можете больше никогда не захотеть летать снова. Тем не менее, когда вы взглянете на эти 15 фотографий - вы поймете: есть те, кому с полетами повезло еще меньше!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   полёты   путешествия   самолет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
33
Ruslan Shaidullin 8 лет назад
Прилетев с Варны мы как-то попали на 14 часов ожидания в домодедово, с двумя маленькими детьми, детская комната забита, на всех сиденьях спят таджики, это было писец, последние деньги убили на обеды с их конскими ценнами, в итого я как-то договорился с работницей чтобы детей пустили в какую-то подсобку вместе с супругой, а я остался с чемоданами под дверью. После этого только прямые рейсы и никаких пересадок.
291
MissLiss Ruslan Shaidullin 8 лет назад
Нужно было искать представителя рейса, который задержали - если задержка больше 6 часов они обязаны предоставить гостиницу, тем более вы были с маленькими детьми!
33
Ruslan Shaidullin Dr. 8 лет назад
разница была 4 часа, но его то ли не заправили, то ли поменяли...хз...
56
Andrey Markin Nidderau_AS 8 лет назад
Согласен. Пост сделан абы как. Из ужасов на память сразу приходят:
- взрыв в Домодедово в зале прилёта;
- аэропорт на Карибах близ Пуэрто-Рико, где самолёты на посадку пролетают прямо над пляжем;
- семичасовое ожидание рейса с Канар в аэропорту, где проходит забастовка работников аэропорта, где ничего не работает (личное).
16
Sergey Irma Bayer 8 лет назад
Такое в каждом аэропорту было/ происходит. Мне шереметьевские таможенники рассказывали про аналогичный случай с восточными гражданами. А ещё в 90-х один "боец" от нечего делать с игрушечным ружьём, которое пластиковыми пробками стреляло, по залу прохаживался. Увидал китайца, кверху каком ковыряющегося в своём багаже, и не удержался : влепил ему заряд в 5-ю точку! А китаец из дипмиссии оказался, чуть международный скандал не случился! )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
421
Bill Dill Юрий Ковальчук 8 лет назад
В данном случае слово полноценные вредит инвалидам. Чтобы государство платило, надо все же признать их особыми членами общества.
141
рукаизада 8 лет назад
афтар
после просмотра фильма лангольеры
в аэропорту я больше ничего не опасаюсь
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?