FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

9058
2
Тигриная благодарность
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Орех Селедкин 8 лет назад
Отличный рассказ. К огромному сожалению, мы ничего не знаем о себе и о мире который нас окружает. Выращиваем животину как морковку и убиваем. Убиваем ради забавы, порою. Срём, где не попадя. Покупаем, то что нах не нужно. Алчность, невнимательность к себе и к природе к хорошему не приведет. Что-то надо делать. Начать наверное воспитывать своих детей с таких рассказов.
27
Алина Руслан 8 лет назад
Вентспилс))) мой город))
89
Просто Александр Igor_Kh 8 лет назад
Ставь по рубежу прикрытия,не ошибешься
77
Serghei 8 лет назад
Просто на грани фантастики но судя по подробностям правда.
Показать все 8 ответов
469
Воробьев Денис Alexander 8 лет назад
Брателла, ты в каком городе живешь?...мэра города в живую давно видел? Не по телеку!
12
Sted Alexander 8 лет назад
А казахстанский снежный барс ? Вот лопух.
224
NNM Alexander 8 лет назад
Ну у нас тут что есть, рыси, барсы...но тигры все ж по-крупней будут, да и шарится барс обычно в горах, так что казах (если именно казах, а то в советское время казахом могли назвать половину народов азии) мог и не видеть никогда такого крупного зверя.
189
Добряк 8 лет назад
Всех ребят что служили на границе, с праздником!!!!!!
119
Ildar 8 лет назад
А у казаха что имени нет ?
Тигрица продуманка и отличная мать !
Отец и бойцы молодцы !
Начпрод вообще человечище !
А афтар.. в общем думай когда пишешь !
119
Ildar Северное сияние 8 лет назад
Все равно даже мнп татарину не приятно
Показать все 7 ответов
−37
Орех Селедкин Phil 8 лет назад
Надо на опережение? Шашку в пасть (как в известном ролике про медведицу)?
Думаю, что ответственность будет, если ты цел и не вредим. Зверь редко нападает на человека. Обычно бывает наоборот.
7
Mikhail Vavilov Дантарьян 8 лет назад
Извини, сочинять не надо - погранвойска всегда кормили на убой. Ты где служил, сочинитель?
Старшина 1ММГ вч 2058, КВПО, 1977-1980
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?