FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Идеальная девушка

Идеальная девушка

64675
1
Со слов автора: Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
180
amerikanec_ Владислав 8 лет назад
Ну, в контексте тех эпитетов, которые вы употребляете можете добавить ещё вот эту картинку. Очень патриотично будет.

К тому же до тех героев которых вы тут изобразили вам далеко с вашим "рода своего" и всей ненавистью и злостью - ваши герои как раз на вот этой картинке можем повторить =)
339
aap80 Владислав 8 лет назад
Я участвуют в переписи, я направил тебе минусов. ПЕШИ ЕСЧО. я ещё наставлю.
92
Владимир 8 лет назад
Фантастика, полагаю. Но, блин горелый, сильно.
92
Владимир sergejs 8 лет назад
И упустил?
25
Олег Полищук Радистка 8 лет назад
Эээ...))) Выглядит как приглашение познакомиться, может у меня фантазия разыгралась)))
13
lediYu 8 лет назад
В таких отношениях парни должны чувствовать себя педиками) девушки должны быть женственными
116
ИгорьИваненко lediYu 8 лет назад
Женственными в каком плане? В плане трахать парню мозги? Ничего не знать о устройстве мира в целом, и моторов в частности? Женственность и глупость - это ну оооочень разные вещи.
13
lediYu ИгорьИваненко 8 лет назад
Нет, Игорь, не в этом плане.. Странные у Вас понятия о женственности! Женственность - это скромность в меру, радостно встречать мужчину с работы, готовить ему вкусную еду, а не приносить рыбу с пивом и чипсами, поддерживать его в его начинаниях, вести себя как девушка, нежно, кротко, иногда кокетливо, ласково, быть счастливой рядом со своим мужчиной... А быть как мужик, одеваться как мужик, ковыряться в мотоциклах, пить пиво и общаться со своим мужчиной как с другом в первую очередь, а не как с мужчиной - ..... Видимо, папа этой девушки хотел сына... А то, что многим мужчинам, как я посмотрю, импонируют такие отношения, говорит о том, что они сами становятся женоподобными. Фу фу фу! У вас для Таких дел есть друзья (кому повезло), а с девушкой (женой) можно намного интереснее время проводить))))
Показать ещё 30 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?