FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
ТОП 15 лучших рецептов маринада для шашлыка

ТОП 15 лучших рецептов маринада для шашлыка

39752
1
Шашлык — мясное блюдо (традиционно используется баранина, но в наше время идет любое мясо) небольшой нарезки, которое обычно маринуется и готовится на шампурах (металлических или деревянных), над горячими углями. Вообще, шашлык традиционное блюдо кочевых народов Евразии, хотя почти подобный способ приготовления мяса на вертеле используется во многих народах мира, а уходит корнями в доисторические времена и есть аналоги в античном мире.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
Изя Нахамсон 8 лет назад
че за ужас на фото?
64
tom_aaa 8 лет назад
горелый шашлык на постере топа как-то не возбуждает к прочтению
128
Ast 8 лет назад
Чет не много пережарили)
−50
Что-то там 8 лет назад
Есть очень интересные рецепты. В ближайшее время опробую )
На самом деле коммент оставляю, чтобы легче топик найти было
19
Sergey_Ul 8 лет назад
Ещё добавлю:
Автору - из тех 15 пунктов, что запостил, оставь 3. Но те, которые сам проверил. И обязательно с нюансами, чтоб слюни до пупка отвисли.

Комментаторам:
Парни, вас за длинный язык и некультурное слово не наказывали? Все присутствующие дофуя гуру в приготовлении шашлыка?

Все здесь делятся своими мыслями, в том числе и спорными, но спорить-то конструктивно надо, а не оленями всех обзывать (и то только потому, что за это никто ничего не сделает - если раз на раз встретиться, большинство кирпичей наложит).
Короче парни, давайте аккуратнее, ато читать противно ей Богу.
19
Sergey_Ul 8 лет назад
По поводу уксуса - это не маринад, а консервант и добавлять его следует только в том случае, если есть вероятность, что мясо до жарки испортится.

По поводу кусков - мелкие куски легче пробарнаулить и получить сухарики или угольки. Сам всегда режу крупно, сочнее получается.

Маринад - на вкус и цвет все фломастеры разные. Всегда использую репчатый лук, сушёный помидор, душистый перец, паприку.
3
mart mart 8 лет назад
Специально зарегистрировался, чтобы выразить свое возмущение.
Автор, я твой рот ипал, засранец, где ты видел такой "армянский шашлык", указанносе в #2 ? Какая Нахрен БАРАНИНА? Какие нахрен "мелко нарезанным луком"...МЕЛКО, ска, нарезанным? "добавить лимонную кислоту, коньяк или водку" ??? Ты дебил что ли? Может тормозную жидкость тоже добавить туда, чтоб ты, ска поскорее отравился и сдох? Да у меня в семье никогда такого поноса не приготовливали насколько я себя помню. И баранина как таковой, очень редко используем для шашлыка, только СВИНИНА!
Идиот, ты хоть в сети посмотел там ну незнаю на ютюбе, как делается армянский шашлык, ты кто такой чтобы свой бред называл "армянским шашлыком"? Не пиши больше таких позорных статей, стыдно!

Давай, приходи ко мне в гости, я тебе угощу АРМЯНСКИМ шашлыком, потом тебе стыдно будет!
Комментарий удален
−146
Показать ещё 51 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?