FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
5 фактов о выигрыше в лотерею

5 фактов о выигрыше в лотерею

31612
6
Перспектива заработка денег становится еще интереснее! В этой статье вы узнаете пять самых интересных вещей о выигрыше в лотерею, о которых вы, вероятно, не знали.
×

Источник:

Метки: везение   истории   лотереи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
458
oxik1057 8 лет назад
знаю случай, когда под пивными крышечками печатали запчасти машины,которые надо было собрать. Кто соберет - получает машину. Хорошую иномарку, точнее не скажу. Прикол был в том, что запчастей много, но логотипов а/м всего несколько, а он был завершающим. Так вот компания мужиков пила пиво, а один нет (то ли развозить должен был, то ли на стреме стоял). В общем, ему в утешение крышечки сбрасывали. И таки логотип сбросили. И машину он получил.
Комментарий удален
−308
3
Рваный Башмак san 8 лет назад
А пруф этому есть, или по ящику сказали?
40
СергейБелицкий ПЪяный мастер 8 лет назад
ты походу не вьехал) у тебя удачи больше, чем у них так как сразу 4 твоих знакомых выиграли крупные суммы в лотерею) % этого меньше % того, что в лотерею выиграешь ты)
246
DS 8 лет назад
Играл. Выигрывал. Не джек-пот, конечно, но по тем временам сумму немалую.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Покупал как-то периодически билеты русского лото и золотого ключа. А потом в какой-то статье прочитал, что на Питер за последние 5 лет выпал 1 джек-пот. Энтузиазм пропал мгновенно.
25
Dmitry Ronin 8 лет назад
Лотерея это налог для бедных. Денег нет, но ты всё равно несешь в кассу последнюю копеечку надеясь сорвать джекпот. Скрываешься от налоговиков и несешь им сам денежку.
143
Бо Дун 8 лет назад
монтажником скс работал. в тяпницу в обед пошел прикупить пивасика и чутка пожевать на 4-х, в кармане было 500 рэ.
Ну купил того, сего, перед кассой стою - а там девочка шоколадки покупала - не хватает 20 рублей, я продавщице говорю - отдайте шоколадки ребенку, я добавлю. Потом расплачиваюсь за себя - мне дают сдачу 5 рублей, а рядом стоит 5 рублевый аппарат 777. Бросаю туда - мне насыпало обратно мои 500 рублей.
Показать ещё 37 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?