FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Не превращайте веру в фарс

Не превращайте веру в фарс

287451
21
Не совершайте того, что вытворяли "герои" данной подборки и не участвуйте в фарсе, лишённом всякой логики, совести и здравого смысла.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
Бендер 7 лет назад
В россии это норма.Начиная от автоматов и заканчивая "Сатаной".
7
Любой каприз за ваши деньги,хоть голой
62
Религия это бизнес под "крышей" государства ! Там ТАКОЕ бабло крутися -я вас умоляю ребята....все эти приходы и приходики -бизнес центры на их лад...вот и быть верующим теперь бесплатно нельзя-начаная с самого начала , самого крещения.....куда катимся ?
58
Где это такой "православный детсад"???
58
Геннадий Петров юра 8 лет назад
Так от кого садик? От+ или от-.
18
KYS 8 лет назад
Православие головного мозга...
106
Туман 8 лет назад
Жаль места нельзя, для священников занимать(
−41
Кукулькан 8 лет назад
Религия - есть очень удачный и выгодный бизнес-проект.
86
borisaka1 8 лет назад
Кто прикрывается именем Бога, и есть сатана в божьем обличие..Гореть им...в АДУ!
Показать все 6 ответов
86
borisaka1 юра 8 лет назад
По вере - дано будет...
46
Olga Rybchynska 8 лет назад
Религия используется как средство управления в политике и бизнес в социальной сфере. На религии делают деньги и обманывают, используют людские массы. А Вера- это состочние души и благих поступков и в рекламе, анонсах, лозунгах не нуждается. На Вере не пиарятся
Показать все 10 ответов
95
Иван Туловский _Tango_ 8 лет назад
Чтож,из-за того что у тебя кармы 11K.,не боишься нести дичь и [мат].Удивительно.
95
Иван Туловский _Tango_ 8 лет назад
Это я кстати тоже узнал от мамы.(Про то что специально для нас исказили язычество)
5
PaulAllison Иван Туловский 8 лет назад
Твоя мама настолько стара, что жила до 988 года?
95
Иван Туловский PaulAllison 8 лет назад
Нет.Ей 31.Ну она где-то прочитала на сайте про язычество вроде.
−41
Кукулькан Сидор Сидоров 8 лет назад
Интересно, оправдывает освящение орудий убийств других людей человек у которого стоит 666 классов...
43
НелегалАЛ Сидор Сидоров 8 лет назад
По канону, православный священник не имеет права, ни в каком случае проливать кровь, даже животных.Оружие он конечно может взять, и убивать врагов тоже может, но после этого он автоматически лишается сана, и становиться обычным мирянином. Священники с боевыми орденами и медалями заслужили их до того, как были рукоположены во пресвитера.
178
Иоланта Константинова НелегалАЛ 8 лет назад
К черту каноны. Все ложь. Есть у нас два монаха-воина в звании святых. Родион Ослабля и Александр Пересвет или наоборот. не помню. Знаете наверное из истории про куликовскую битву. А вообще конечно щекотливый это вопрос. Что делать когда твоя Родина в опасности. Убить или ждать когда твоих близких истребят
5
PaulAllison Иоланта Константинова 8 лет назад
Ослябя и Пересвет были монахами, но не были священниками. Это разные понятия.
462
Vasily Panfilov PaulAllison 8 лет назад
Собственно, есть серьёзные сомнения, что они были на тот момент монахами.
Подробностей не помню, но в летописях вроде как имеются такие вещи, как поступление в монастырь (но ещё НЕ принятие сана, просто послушником) одного из братьев ПОЗЖЕ битвы - годы спустя.
Если не ошибаюсь, они были боярами в свите какого-то князя, причём из княжества, где очень недавно приняли христианство - в некоторых из княжеств Руси язычество в качестве государственной религии продержалось чуть ли не до времён Ивана Грозного.
Отсутствие монашеского сана у братьев косвенно подтверждается и речью одного из них перед битвой. Сейчас уже не помню, но там даже и христианством не пахнет.
Ну а церковь позже примазалась к их подвигу, как это не раз бывало.
Что у нас, что у католиков несколько раз даже "чистили" святцы от святых, которых никогда не существовало.

Но это версия, разумеется - не претендую на истину.
−94
Leonid leonidivic 8 лет назад
а унас в германии налог есть на веру и потом эти деньги священники содятъся за стол и решают куда их инвестировать в какую компанию в гугле или в машиностроение...чтобы прибель была побольше...
46
Olga Rybchynska Сидор Сидоров 8 лет назад
Религия используется как средство управления в политике и как бизнес в социальной сфере. На религии делают деньги и обманывают, используют людские массы. А Вера- это состочние души и благих поступков и в рекламе, анонсах, лозунгах не нуждается. На Вере не пиарятся.
43
НелегалАЛ Сидор Сидоров 8 лет назад
Рели́гия (лат. religare — воссоединять) re -приставка возвратного действия, ligare - связь. Можно обозначить как восстановление прерванной связи, возникшей в следствии грехопадения (нарушения условий диалога между Богом и Адамом с Евой).Человек изначально был сотворен Богом для соработничества (синергии) и диалога с Ним. Но, в следствии подаренной Богом свободы воли, человек прервал отношения с Богом. Религрия призвана восстановить эти отношения. (Бытие 2-3 глава)
Вера - есть обличение невидимого и осуществление ожидаемого. (Послание к Евреям святого апостола Павла 11 глава. 1 стих).
Т.е. чисто практические действия, осуществляемые верующим человеком (в нашем случае христианином) для наследования вечной жизни в царствии небесном.
Как то так.
4
Vorona Meraz Сидор Сидоров 8 лет назад
Вера - это то, во что ты веришь, что у тебя внутри. Религия - это сборник "священных" текстов. А есть еще и церковь, которая эти тексты толкует на свой лад.
Поэтому разделять надо религию, веру и церковь. Это три, совершенно разные вещи!!!
5
PaulAllison Андрей Деменчук 8 лет назад
Горбатого могила исправит. У меня все.
5
PaulAllison Berlin 8 лет назад
Ты откуда в курсе? В налоговой работаешь или как?
44
Dmitry Melihov 8 лет назад
Эх, мне бы свечной заводик:)
128
Ast 8 лет назад
В России через 100 лет все повторяется. В начале 20-го века все ржали над церьковью и царем, эта веселуха закончилась тем что на место царя пришли жесткие хлопчики со своей идеологией в которую заставили верить всех и отбили надолго охоту ржать над властью.
128
Ast Опиум для народа 8 лет назад
Такой взгляд будет ошибочным) Это как раз время максимального ослабления давления на народ. Пока власть наглела народ был послушным и благочестивым, потом удела ослабили и пошла пруха)
Показать ещё 58 комментариев (из 1235)
Показать ещё

На что жалуетесь?