FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Быть качком

Быть качком

21712
3
Быть качком или дрищем? Возможно ли набрать мышечную массу без специальных фармацевтических препаратов? Споры на эту тему не утихают. Ответ на этот вопрос в этих двух фото. Чела знаю лично, фотографиям больше 20-ти лет, в те годы в СССР никакой фармы для первых энтузиастов железа не было (а может и была, но мы о ней не знали). Только курица, только белок, только хардкор!!!!
Метки: сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
266
Sheamus 8 лет назад
Просто дрыщу сложнее накачаться из-за ускоренного обмена веществ. Клетки не успевают насыщаться. Те строительные кирпичики не успевают поступать в организм и выводятся наружу. Поэтому только есть, есть и есть в 2 раза больше чем человеку с обычным телосложением. Тогда еще можно исправить ситуацию. Кстати жирдяю проще сбросить вес, чем дрыщу набрать вес.
46
Азадели. salim777 8 лет назад
Извените,добавлю своё?:Детское питание Малыш.Иль другое дет.питание))))
46
Азадели. salim777 8 лет назад
Потому и пишу:своё. Удачного дня!
44
negazuy 8 лет назад
"Хочешь быть как Апполон, и с осиной талией, ешь метандростенолон с оротатом калия."
(Именно так я запомнил "Эту" надпись на входных дверях в качалку)
462
Vasily Panfilov mmj 8 лет назад
За четыре года? Запросто. Он и так рос, всё-таки на первой фотке 15 лет. А тут ещё и кач усиленный со жрачкой.
Сам в спортзале видел, как за полгода по 10-15 кг вчерашние дрищи накачивали. И БЕЗ химии и протеина. Уверен, потому что химией и протеином сейчас бравируют. Но нет, качались на куриных грудках, гречке и твороге.

Но сразу оговорюсь - мышцы растут, когда человек нормально жрёт и нормально качается - базу.
Если дрищ сходу начинает баловаться всякими там "на рельеф", толку от этого немного будет.
Ну и программа нормальная, чтоб составлена была не "вообще", а под конкретного человека.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
462
Vasily Panfilov Vasiliy 8 лет назад
Лучшее место для кача!
462
Vasily Panfilov Виталий Кузьминов 8 лет назад
Ф точку!
Железо и боксёрская груша - лучшие антидепрессанты!
Хожу не так давно, но уже "подсел" на железо. Понравились даже не столько силовые результаты, сколько то, что пропало пред-стрессовое состояние и улучшилось здоровье.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−20
.. Север 8 лет назад
Здравствуй. Только с работы. Метан не выпускают, естественно- побочное действие приносит вред больше чем пользу. Под этот "кассовый шумок" в лучшем случае сейчас пакуют современные аналоги. Это в очень лучшем... И у них дозняк побольше нужен. А я писал в общем о том, что внося в организм кучу медицины- а ведь и гипервитаминоз опасен даже больше, постоянно наращивая дозы делаешь одно убивая другое. И говенная болячка приносит кучу проблем- несовместимость лекарств, дозы и т.д. От банального воспаления легких можно крякнуть за нефиг делать- лечут антибиотиками, которые просто прибьют сердце, работающее на износ... Получишь "тело своей мечты" и будешь класно в гробу смотреться. Брр... Нет уж, лучше чистый труд, хоть и не так продуктивный.
395
Евгений 8 лет назад
В те годы в аптеке можно было купить без рецепта метан, ретаболин, тестостерон...
Показать ещё 70 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?