FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Тайский пасечник нашел в лесу наркотиков на $7 млн и раздал друзьям

Тайский пасечник нашел в лесу наркотиков на $7 млн и раздал друзьям

4988
1
Щедрость мужчины вызвала падение цен на нелегальном рынке синтетических наркотиков, после чем его стала разыскивать полиция.
Метки: Наркотики   пасечник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
106
Туман 8 лет назад
К чему было брать эти таблетки? Мог просто всем своим сказать мол так и так видел как закопали и тд. Денег с друзей все равно не брал.
Еще лучше сказал бы полиции что мол так и так чтото и где. Пока проверяют позвонил в гнк и сообщил что неизвестные с таблетками по пасеке шастают. Позже Новости. Антимонопольная служба предотвратила сделку между ведомствами. Позже Статья. Сосед пасечника подозревается в организации подпольной лаборатории с целю поссорить ведомства.)
237
A 8 лет назад
кстати - при переводе количества в килограммы удивительная упаковка получается ) если одна таблетка весит... ну пусть полграмма,как анальгин , то получается он нашел "большой сверток в кустах" весом 1400кг ) ну да,довольной большой сверток )))
237
A Александр 8 лет назад
да сорри,затупил ) четверг-маленькая пятница ;) Но сверток ,даже весом в 350 кг. - все равно маленьким не назвать ))
237
A 8 лет назад
чушь какая -то. амфетамин вполне легален в Тае.вспомним хотя бы тайские таблетки для похудения. автор или криво перевел,или вообще выдумал все это.
237
A NaCl 8 лет назад
вы не в себе? что это за бумажка? )) согласно которой (если читать красным) по сингапурским законам положена смерть наркоперевозчику? )) то что написано черным шрифтом вообще не имеет никакого отношения к теме ))) клоун.
"Распространители таблеток утверждают, что состав их полностью натуральный и состоящий в основном из экстрактов трав, обладающих очищающим, желчегонным, мочегонным и слабительным эффектом. Например, средство Вe-fit состоит всего из двух компонентов – зеленого чая и черного перца. Состав популярных IBS и «Мишек» более засекречен. Приблизительно он выглядит так:

гарциния камбоджийская;
мурдания;
экстракт травы сенны;
хризантема индийская;
тиноспора кордифолия;
сыть круглая;
экстракт валерианы;
аспартам.
Последний ингредиент – это сахарозаменитель, остальное – действительно травы как знакомые нам, так и экзотические. Но как можно на безобидных растениях и их экстрактах терять до 10-15 кг в месяц? Оказывается можно, но при помощи еще одной составляющей, о которой деликатно умалчивают таинственные производители. Более глубокие исследования показали, что тайские таблетки для похудения содержат производные амфетамина, а именно вещество фенфлурамин."
237
A NaCl 8 лет назад
че,пугало огородное,по теме ответы кончились? )) обосрался - сиди молчи.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?