FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
50 впечатляющих примеров невероятного похудения

50 впечатляющих примеров невероятного похудения

390576
50
Многие из нас мечтают похудеть. Но так сложно собраться с силами и взяться за себя. Представляю вашему вниманию невероятные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличный стимул для первого шага к стройности!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: похудение   результаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
Андрей 8 лет назад
Кардинально худел в своей жизни 2 раза.Первый раз в армии- 1984-86 год.
Ушел кг 100 было-пришел,было не помню сколько,но штаны носил 44-46 размер.
Второй раз 10 лет назад-109 кг,в качалку пошел.
Через 2 года-84 кг,и фигура в норме.
Сейчас мне 50 лет и опять 109 кг.
Тяжело.Собираюсь с духом и опять в фитнесс собираюсь.
Пожелайте мне удачи ребята!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Борис 7 лет назад
Нужно упорно заниматься. Но этого только мне не хватило. Нужен был толчок. Модельформ 30 плюс помог похудеть. Теперь спортом я поддерживаю свое тело
1
Вай вай вай! Как много знакомвх лиц!!! Эти же фотографии на сайтах "волшебных" пилюль для похудения. Только там написано, что результат уже через 2-3 месяца, а подэтими фотками от года до 8лет.....(((( Не ведитесь на пилюли для похудения. Ограничение "вкусняшек" и физическая нагрузка - вот "киты" стройности. А как здорово: вечером выпил таблеточку- утром красавица)))).
−1
ЮлияМельникова 7 лет назад
Мне лично кажется, что все равно такая большая потеря веса, только под контролем доктора должна осуществляться. Скинуть вес, это еще пол беды, но надо же и организму, вред не нанести. И заболевания что -бы не начались никакие. В общем, я сейчас начала конкретно худеть, в санатории истра мед. Поехала на их программу по снижению веса, и это как раз помогло скинуть за 2 неделе 8 кило. Я конечно в восторге. И всем рекомендую, как я , худеть под контролем медиков, что бы похудение не подрывало здоровье и было в удовольствие.
0
ГалинаМарухняк 7 лет назад
Я худела после родов- набрала 20. Сначала не получалось ничего, потом решила как-то помочь себе- проблема была с аппетитом. За беременность так привыкла есть сколько хочется, что трудно было перестроиться. Купила себе Цефамадар- он подавляет аппетит, причем, как оказалось, очень хорошо. И никаких побочных вообще. И худела с ним- за полгода все 20 кг лишних ушло. Конечно была на правильном питании и ходила в зал. но без препарата не могла себя бы так сдерживать.
283
У нас в России таких проблем вообще нет. У меня вон знакомый сидел 2 года без работы, устроиться нормально не мог, перебивался случайными заработками - похудел на 15 кг без всякого спорта и диет.
125
Ирина К 7 лет назад
Что тут делает этот?изменения за три года: 1. Сбрил волосы 2.Втянул живот 3. Снял очки
6
Таня Ткаченко Ирина К 7 лет назад
Да так живот не втянешь.....
195
Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
ибо изначально не.х.у.й жрать что бы не было таких постов
21
Tasha Teft 8 лет назад
мужики хот!
10
Наталья Касем 8 лет назад
Коту худеть было проще всего. Его просто не кормили на убой.
354
Вот как то так 8 лет назад
27 фото кошмарное
13
Такое надо в СМИ почаще показывать, чтобы люди полные видели, что недостижимых целей нет.
Главное - перебороть лень и заняться похудением всерьёз.
9
Юлия Обухова 8 лет назад
Все говорит о том, что меньше жрать нужно...
0
Лора wotyaillja 6 лет назад
В 99% случаев болезни от лишнего веса.
206
Дарья 8 лет назад
У автора видимо проблемы с памятью и математикой
11
Запомните ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРАБОТАНА ГОЛОДОМ !
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Кот похудел - помолодел, в отличии от людей:)
Показать ещё 30 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?