FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Что случится через 30 дней с теми, кто решится пить только чистую воду

Что случится через 30 дней с теми, кто решится пить только чистую воду

162279
3
Все мы не раз слышали, что вода – источник жизни, но привыкли больше думать, что это относится в первую очередь к растениям. Однако мы тоже ежедневно нуждаемся в воде для поддержания жизни. К сожалению, слишком часто люди увлекаются различными напитками и заменяют воду сладкими газировками, кофе и чаем, а многие – даже литрами пива…

Источник:

Метки: Только   воды   диеты   жидкость   пьющую   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
−8
Олег Комов 8 лет назад
Ешь вода пей вода....какать не будешь никогда!!
6
Вu DA 8 лет назад
2
Fedor 8 лет назад
брехня
2
Fedor 8 лет назад
[мат]
−8
Олег Комов kosmarapa 8 лет назад
Ромашка слабит.....как стул????:)
Комментарий удален
−308
23
Anna Oduvanna 8 лет назад
Пост норм, мне понравилось. Думаю, дело человек пишет. Но сколько грамматических и пунктуационных ошибок?! Чуть глаза не сломала, пока дочитала.
52
Цитата "Вы будете выглядеть моложе своих сверстников.." И все но то за 30 дней???? Ну так вот оно- лекарство от всех болезней!!! Вода!!! Осталось только узнать: минеральная, из под крана, дождевая, дистиллят или из чудо фильтра "кувшинка"???
208
Павел Неверный 8 лет назад
Я не понял чего тут все вой подняли? В статье же не говорится пить воду десятками литров и заменять ей еду. Просто вместо чая/кофе/коллы/пива и она как раз в отличии от этих напитков ничего лишнего из организма вымывать не будет.
52
Николай Потапов Павел Неверный 8 лет назад
Вода в чистом виде вымывает минералы.... Поэтому не рекомендуют пить дистиллят...
208
Павел Неверный Николай Потапов 8 лет назад
Это понятно, но разве тут где-то о дистиляте речь? Воду, в которой кофе и чай завариваются. По крайней мере так понял я.
62
Александр Вяхирев Николай Потапов 8 лет назад
да, брехня это про дистиллят, знакомый с женой уже больше 10 лет пьют только дистиллированную воду, а ему уже за 70...
29
Алонзо Мозли Бабай 8 лет назад
Чай не пьёшь - откуда сила будет? ...чай - отвар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Кто выдумал этот бред? Твои дети должны сдохнуть от рака! Вода вымывает все соли и микроэлементы из организма, это приводит к дисбалансу эллектролитических функций. П_из_дец наступит через полгода. Если бы было все так за_е_би_сь космонавты только воду в чистом виде и пили, но им это дедать запрещают. Не выдумывайте х_уй_ни!
52
Николай Потапов Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Дети то причём?!
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Да ладно, пейте. Сдохнете раньше
−8
Олег Комов neutrino 8 лет назад
Однозначно!!!разбухнет!!
−193
Имболх Nyash 8 лет назад
Маладцом! /"Хинкок"/, а я вкусно бухаю..)) Могу себе в кризис позволить..))
−33
boot Namer 8 лет назад
Псевдонаучная ху...ня! Да и кстаьи не в одном медицинском спрпаочнике нет такого понятия как шлаки.
Показать ещё 53 комментария (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?