FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Что случится через 30 дней с теми, кто решится пить только чистую воду

Что случится через 30 дней с теми, кто решится пить только чистую воду

162279
3
Все мы не раз слышали, что вода – источник жизни, но привыкли больше думать, что это относится в первую очередь к растениям. Однако мы тоже ежедневно нуждаемся в воде для поддержания жизни. К сожалению, слишком часто люди увлекаются различными напитками и заменяют воду сладкими газировками, кофе и чаем, а многие – даже литрами пива…

Источник:

Метки: Только   воды   диеты   жидкость   пьющую   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
−193
Имболх Ратибор 8 лет назад
Нет, правда, только из-за любви к славянским именам и правды жизни.. А сколько именно ДЕСЯТИЛЕТИЙ ваша семья использует фильтры с обратным ОСМОСОМ (это кто?), и каков процент дистилляции воды от того процесса?
61
Andrey Tokmakov Имболх 7 лет назад
моей бабушке 93 - пьёт чаи с молоком и раскладывает 104-х карточный пасьянс. Каждый день. Водой поливает рассаду помидорную..
−193
Имболх Alexander Poznyak 8 лет назад
Причём, облагает, не менее 13%..))
−193
Имболх Eugene E. 8 лет назад
Есть сомнения, или ты в Сахаре щас?
−193
Имболх FFDF 8 лет назад
Уточни год того понедельника..))
Комментарий удален
−65
−193
Имболх Демьян 8 лет назад
А можно и мне артезианской водки?!?!..)) Штук десять 19-литровых кег (цифра-то какая ровная!!! Прям, как молоко, в бывших "литровых" пакетах), чистА для ЛИЧНОГО употребления (это для налоговой)..))
247
Z-G Александр 8 лет назад
Я пил от души из водопровода воду в детстве, это были 96-2000 годы, сейчас 2016 год и мне пофиг, хотя да,грязная вода меня сейчас заботит куда больше чем в детстве.
Все чему рад - почки не болят, у печени нет проблем и вообще относительно работоспособный.
−193
Имболх Fat Lynx 8 лет назад
слшался = сношался???..)) Да не ссы, говори как есть, тут все свои!!!
88
Игорь 행복 재능 Sh Loki1969 8 лет назад
силен брат)
−193
Имболх Loki1969 8 лет назад
Не рискуй понапраслину, отрок!!!.. Не то время щас, шоб предавать ключницу с ейной напиткой..))
−193
Имболх Сергей 8 лет назад
Сколько ж ты берёз-то загубил, дровосек?..))
Показать ещё 30 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?