FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Успокойтесь! Капельницы не так страшны, как вы думаете

Успокойтесь! Капельницы не так страшны, как вы думаете

51085
3
Развенчиваем очень стойкий миф о смертельной опасности, которой якобы подвергаются пациенты в больницах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−56
Егор77 8 лет назад
так, стоп, а почему ничего не сказано о "чертиках" которые мы плели из капельниц в своем советском детстве?! )))
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Мы, взрослые, понимаем что особой опасности нет.
А вот попробуй будучи ребёнком это осознать, особенно когда лежишь под капельницей, она уже подходит к концу, медсестра всё не приходит, и ты не знаешь что делать...
−56
Егор77 ОлегКостерин 8 лет назад
будучи ребенком спокойненько лежал под советскими капельницами, а потом плел из них "чертиков" коротая больничную тоску )))
74
GFobby Artas 8 лет назад
Я тоже когда малым был отравился и мне медсестра 6-7 раз протыкала не могла в вену попасти, пля как я рыдал.
60
Илья Волощук 8 лет назад
Эту информацию не тут надо писать, а в палатах для бабушек. Они на "фишках" не сидят, а нормальные грамотные люди и так знают что ничего не случится. Тут еще и принцип сообщающихся сосудов работает, ведь трубка не натянута вертикально, а провисает ниже воткнутой иглы.
238
Когда заканчивается физраствор очень хочется в туалет, а медсестры все нет.
8
. Костя Богомазов 8 лет назад
Выдёргиваешь иглу и спокойно идёшь в туалет. Так один раз сделал, никаких последствий после этого не ощутил, а если не выдернешь, то последствия будут потом ощутимы))))
24
Алексей 8 лет назад
кровь быстро протекая от страха по вене будет подсасывать по принципу карбюратора воздух и вы все равно через непродолжительное время умрете))))
484
Виталий Elementality 8 лет назад
ООО ваще полегче стало. спс.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Воздушная эмболия провоцирует у меня колливубл.
Показать ещё 49 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?