FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Балык из курицы в оболочке

Балык из курицы в оболочке

29414
2
Скоро лето, и настало время запастись закусками к пиву, и сегодня мы будем делать балык из курицы.
Метки: Еда   кулинария   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
203
Ники Инхьюман drTuborg 8 лет назад
Поддерживаю тебя, из всего что делал курица быстрей всего и солиться и сушиться!)
15
а обычные кишки свиные если использовать - надо прокалывать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
мужик 8 лет назад
Балык это рыба! при чем здесь курица
54
reroramp 8 лет назад
насчет соли здесь я не уверен. я готовлю вяленные грудки проще некуда: грудки натереть солью перцем чесноком, положить в холодильник на 2ое суток потом вынуть, стянуть марлей сильно и подвесить где нибудь (где нет всяких летающих гнусов и всяких таких прочих) на 3 дня я обычно. обычно я в понедельник начинаю и в пятницу вечером кайфую )
6
Я вас всех читаю и х*ею честно говоря... Столько экпертов сидит. Какой то ботулизм сюда приплетают который развивается только в консервах с недостаточной стерилизацией, другие говорят что соль убивает все живое и это все безопасно... ЛЮДИ! Говорите грамотные вещи а не то, что вы где то слышали и о чем совсем не имеете представления. Сальмонеллу с сыровяле цепануть можно. Учитывая современные тенденции к "развитию" того, чем мы питаемся. Говорю Вам как технолог мясоперерабатывающего производства. Сальмонелла погибает только от термообработки(даже для стандартных продуктов из свинины или говядины(сосиски, сардельки и т.д. температура догоняется в процессе термообработки до 72 градусов, для продуктов куриных или курицы до 75-78 С) ). Соль только подавляет ее жизнедеятельность. А вообщем то решать Вам.
71
Игорь Сыров 8 лет назад
Балы́к (тюрк. балык — рыба) — солёная и затем провяленная на воздухе спинка крупных рыб ценных пород — осетровых (белуги, севрюги и др.), лососёвых (кеты, горбуши и др.).
68
Ralph124s41 Игорь Сыров 8 лет назад
В Зап. Казахстане произносится: "балк".
212
Владимир 8 лет назад
вроде бы всё есть кроме холодильника своего, спасибо пустил слюни
131
Иван Алексей 8 лет назад
не забывайте что есть много людей , которые по каким либо причинам(диета например) из мяса только куриную грудку жрут, а она так быстро надоедает что приходиться искать хоть какие нибудь варианты сделать ее вкуснее
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?