FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В США ветеринар-стажер спас собаку за минуту до усыпления

В США ветеринар-стажер спас собаку за минуту до усыпления

14770
1
Американский ветеринар-стажер спас собаку после принятия решения об её усыплении. Колли по кличке Олли заболела загадочным недугом – у неё внезапно наступил полный паралич, она не могла ни ходить, ни стоять, ни есть, даже не могла самостоятельно опорожнить мочевой пузырь.
Метки: Спасение   клещи   собаки   стажер   усыпление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Roustique 8 лет назад
Прискакала блоха к царю зверей и стала просить льва определить её на постой к какому нибудь животному.
Лев отправил блоху на усы к кабану.
На следующий день блоха начала жаловаться: - Кабан курит, а у меня астма, я кашляю.
Лев подумал, и определил блоху на лобок к лосю.
На утро блоха вновь прискакала ко льву с жалобой: - Засыпаю я на лобке у лося, просыпаюсь на усах у кабана, а кабан курит, а у меня астма, я кашляю...
Показать все 9 ответов
77
SkySilver 8 лет назад
Мне было лет 11. Тогда друзья родителей меняя гражданство - отдали рыжу. колли Джеффи. Она тогда стала молим лучшим другом. она всегда меня защищала. Она всегда была рядом. Я бегал с мячём по полю с друзьями. а они играла с нами))). Чеерз тои года был несчастный случай: сидел с друзьями возле дома. Мимо проносился грузовик с привешением скоростного режима. Джеффи выбежала меня защищать и угодила под колёса.... мать меня тогда две недели отпаивала успокоительными. Для меня это было шоком. До конца жизни буду помнить этот е#бучий день. когда проезжал этот проклятый грузовик.

Через год после этого случая отец подарил матери щенка "мраморной колли". Назвали "Адель" (по первым буквам имени матери и отца щенка). Собака была с родословной со всеми документами. Сор своим хитрожопым характером. Прожила 10 лет. Тоже много воспоминаний связанных с этой собакой.

Как бы не хаили колли. но лучшей няньки для детей в семье не найти.
304
Aline Marie SkySilver 8 лет назад
В октябре, после очередной выходки догхантеров, которые рассыпают крысиный яд по обочинам, не стало моей собаки. Пес умер в страшных муках, полный паралич нервной системы, ослеп, оглох - но сердце сильное - жил еще 5 дней. Никому не пожелаю пережить эту боль, как сердце разрывалось при осознании, что ничем не можешь помочь любимому жизнерадостному псу.
208
ФИДЖИ Aline Marie 8 лет назад
ужас! Соболезную
59
Aleksey Dombrovskiy 8 лет назад
Я думаю клеща просто стало видно через некоторое время ,т .к. он увеличился в размере ,напившись крови.
53
Виктория 8 лет назад
Вау! Как здорово! Люблю такие истории)
23
Денис 8 лет назад
+1к карме парня!
23
Денис 8 лет назад
они тоже хотят жить!
23
Денис 8 лет назад
люблю зверюшек!
110
глаз-алмаз! молодчинка!
303
Ирина 8 лет назад
Господи, какой молодец!!!
Бедняжечка, чуть не убили
397
Xaoc 8 лет назад
Прям доктор Хаус. Была серия где тот клеща нашел на пипиське у пациентки
121
АнтиМоль Wacker 8 лет назад
Просто за те несколько дней, что прошли от осмотра ветеринаром и до осмотра стажером, клещ напился крови и стал размером больше горошины. Стажеру сложно было бы не заметить.
Показать ещё

На что жалуетесь?