FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Хороший понт дороже денег

Хороший понт дороже денег

53761
1
Работала я совсем немножко в социальной службе.
В одной "подопечной" семье мать работала на свиноферме, сожитель её - где попало. Нужно заметить - свет им давно отключили за неуплату, газ в доме - баллонный (но и его почти никогда нет и всё готовится на костре во дворе), вода - колодец во дворе.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
ElenaVolt 8 лет назад
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Она и детей родила, потому что родили другие. Даун очевидный.
72
АндрейСрапян NAX-NAX 8 лет назад
С материнского капитала можно снять некую сумму, около 20к где то. Остальное на квартиру или образование ребенка. Так же в каждом регионе платят деньги за ребенка (в МО за первого давали 15к руб.)
164
Таких экземпляров в стране много)
252
Брюс 8 лет назад
Как вчера в вечернем выпуске "Вестей" сказал наш космонавт Георгий Гречко: "Деньги - это самое дешёвое, что есть в жизни. Вот эта власть денег - это страшная штука. В наше время была власть мечты". Хорошие слова, хороший человек... Немного перефразируя, можно применить эти слова и к понтам: понты - самое дешёвое, что есть в жизни...
257
Евгений 8 лет назад
358
Globar 8 лет назад
Понты - вещь не дорогая, каждый может себе позволить
4
Евгений Маслов 8 лет назад
Все накинулись на айфон, но история не про него. Есть люди которые на последние деньги покупают х.ню без которой можно прожить, а потом ходят лапу сосут и деньги занимают.
330
Sergey Khan 8 лет назад
Хотят пользоваться и быть долбое№ами - флаг в руки, барабан на шею.
330
Sergey Khan сергей костюнин 8 лет назад
мне как-то пофигу)))
148
А.Энштейн-Боюсь наступит время когда технологии достигнут высокого уровня и тогда мы получим поколения идиотов.....
Показать ещё 46 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?