FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
GPS-передатчик показал передвижения кошки в течение одного дня

GPS-передатчик показал передвижения кошки в течение одного дня

40999
3
Австралийские ученые решили выяснить, как далеко могут заходить домашние кошки и повесили на шею одного из животных GPS-передатчик. Несмотря на то, что владелец кошки, проживающий в городе Литгоу, был уверен в том, что его питомец довольно ленивый и ведет не особо подвижный образ жизни, данные оказали совершенно иными.
Метки: животные   кот   передвижения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
58
chmv 8 лет назад
Там целая гора точек с огромной погрешностью.
1
Константин Луций DEMOH_TEHb 8 лет назад
Если на моего хомяка надеть трекер, то тоже будет точка - однако за день он пробегает в колесе поболее этой кошки.
410
Ольга 8 лет назад
Ссылка youtu.be
424
Knippelman 8 лет назад
Дайте мне пять минут, гугль мапс и пэйнт, я вам нарисую куда ходят мои муравьи каждый день
0
Павел Алифанов 8 лет назад
Зд
180
amerikanec_ 8 лет назад
погрешность gps будет достаточно значительной если источник слежения находится с одной и тоже местности продолжительное время.

40% трека как минимум надо просто выкинуть, нельзя будет с точной уверенностью сказать была кошка в этом месте или нет.
Конечно, может у этих вчёных- копченых были суперкрутые датчики, которые ещё не представлены на широком рынке, хотя даже с очень точным датчиком будет приличная погрешность.

Проверено на 10ке смартфонах и всевозможных бюджетных и средней цены датчиках gps.
85
Британские ученые установили датчики на собак и выяснили что 70% времени собаки пытаются снять с себя датчики.
320
BackDoor 8 лет назад
Фейк б@ля, какого хера линии через дома прямые?
449
Max Martinchik BackDoor 8 лет назад
Согласен, я когда бегаю с GPS тоже иногда за 30 км выносит траекторию.
424
Петро Петрович BackDoor 8 лет назад
Это ошибки определения координат датчиком. Такое бывает и нормальные программы типа навигаторов такое фиксят. Ну а этот датчик просто пишет то что наопределял, и ошибки тоже.
6
Обычные "Звезды" они появляются в результате отраженного сигнала GPS и могут показывать что угодно .... фильтровать надо!
Показать все 6 ответов
15
Илья Demyana 8 лет назад
Херовые у тебя системы! У нормальных производителей, давно фильтры данных стоят.
Показать ещё 52 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?