FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Вот почему многим девушкам перестали уступать места в общественном транспорте

Вот почему многим девушкам перестали уступать места в общественном транспорте

321934
21
Мужчины уже давно разделились на 2 лагеря: одни за то, чтобы уступать девушкам места в общественном транспорте, а вторые категорически против этого. Давайте поставим точку в этом многолетнем споре!
×

Источник:

Метки: Метро   Приколы   Юмор   автобусы   этикет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Алексей Зайцев 7 лет назад
Проститутки
32
Jey Ti 7 лет назад
Если сижу, то всегда уступаю место девушкам/женщинам/бабушкам и дедушкам. А так, очень редко сажусь в общественном транспорте.
0
Tatiana Rakhimova 8 лет назад
А фиг ли ты пялишься и фотографируешь места которые привлекают мужчин но при этом не хочешь уступать место женщине?
Если по существу. Девушки, женщины, дети, старики, беременные это категория людей с более слабой физической природой нежели парни и мужчины. Потому и надо уступать. Это безмозглые дура и дураки претендуют на равенство. Воюют именно мужчины. Мужчины защищали женщин, детей и стариков от фашистов потому что они физически сильнее и выносливее. Надо просто отправить женщин которые за равенство воевать в Сирию и поставить в один ряд с мужчинами и посмотреть что сделает она а что мужчина.
32
Ден 8 лет назад
сотонец!)))
−1
Turbin Alexandr Yurevich 8 лет назад
Вообще то это называется - Вуайери́зм (фр. voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.
38
Edward Kaminskii 8 лет назад
Я бы назвал сей пост "жопы и сиськи в общественном транспорте". Всегда уступал место только тем теткам, которые значительно старше меня, ну или беременным. А в остальном - у нас же действительно равноправие.
122
Андрей Edward Kaminskii 8 лет назад
А я бы еще добавил: "жопы, сиськи... и их телефоны в общественном транспорте"
283
Сиське!!!
4
Антон Коркин 8 лет назад
Нет
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Показать ещё 29 комментариев (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?