FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Вот почему многим девушкам перестали уступать места в общественном транспорте

Вот почему многим девушкам перестали уступать места в общественном транспорте

321934
21
Мужчины уже давно разделились на 2 лагеря: одни за то, чтобы уступать девушкам места в общественном транспорте, а вторые категорически против этого. Давайте поставим точку в этом многолетнем споре!
×

Источник:

Метки: Метро   Приколы   Юмор   автобусы   этикет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
388
Ant_ Егор Трубников 8 лет назад
Юридическая справка: её действия, это преступление по современному законодательству РФ (ч.4 ст.132 УК- от 12 до 20 лет)!!
82
tom Ant_ 8 лет назад
ч.1 ст. 135 УК РФ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
388
Ant_ Егор Трубников 8 лет назад
Видать, детей у тебя нет.. Иначе представил бы себе ситуацию, когда об твоего ребенка (мальчика или девочку "10-11" лет), трется гениталиями взрослый дядя или тетя

А может ты сам, под воздействием детских впечатлений, теперь только так и удовлетворяешься?
388
Ant_ tom 8 лет назад
Не соглашусь! Лицо не достигло 12 лет=> см.примечание к 131 ст.
82
tom Ant_ 8 лет назад
ст. 31 и 132 подразумевает насилие, а его не было. так что 135. см. пленум по износам
388
Ant_ 8 лет назад
А вообще, судя по голасам за и против, сексуальные действия взрослого человека с ребенком 10-11 лет не считаются на фишках чем-то предрассудительным, и уж те более-преступлением
−76
Леонид Егор Трубников 8 лет назад
Поставил минус, ибо таких сказок полно....а это сказка...
82
tom Ant_ 8 лет назад
не будет. присутствие посторонних людей, понимание малолетним харатекра действий.
−248
Alexander Илья 7 лет назад
да какое там!))) школота очередная, никогда не ездившая в автобусах в СССР! когда бы она там потереться успела? шофёр восстанавливал равновесие в 2-13 секунды в салоне. профи ездили! ибо чтоб без жалоб на раздавленные огурцы-помидоры... школота!
−248
Alexander eger67 7 лет назад
2-3, конечно)))
39
Elena 8 лет назад
уступать место нужно тому, кому тяжело стоять, а не девушкам
79
ВадВик Anatoly 8 лет назад
+1 из серии: "- Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!", ну и уступать место женщинам, пожилым, инвалидам, маленьким детям. В метро,даже в пустом вагоне сесть не пытаюсь, потому что на следующей станции вскакивать. Это не объяснить, просто так воспитали. На душе не очень, сидеть когда вокруг стоят тётки, пусть даже и помоложе.
79
ВадВик Anatoly 8 лет назад
:) "на следующей станции вскакивать" не в смысле на выход, а в смысле уступать :)
287
Arnnt elllfa 8 лет назад
...руками
−76
Леонид Ramil Cabiyev 8 лет назад
Хочу погладить киску и налить молока а также покормить киску сосикой
37
Александр 8 лет назад
Показать все 7 ответов
471
Виталий 8 лет назад
как то нынче все не так.дети сидят,взрослые стоят,в транспорте.в моем детстве,так было не принято,дети стояли или сидели на коленках.а сейчас сами набаловали,а потом удивляются,что то им места не уступают.сегодня в поликлиннике,пришла мамаша с ребенком,пацан лет 6,она стоит он рядом на стуле сидит.я в его возрасте со стыда бы сгорел,мама стоит,а я сижу.поэтому и нех им уступать.уступаю только беременным.
471
Виталий Наталья Абаимова 8 лет назад
странно,но я не помню,что бы в детстве у меня уставалиноги.чесслов.я утром,в каникулы,уходил на на них по утру и возвращался только по темноте,пару раз забегал поесть.
Показать ещё 58 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?