FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вот почему многим девушкам перестали уступать места в общественном транспорте

Вот почему многим девушкам перестали уступать места в общественном транспорте

321942
21
Мужчины уже давно разделились на 2 лагеря: одни за то, чтобы уступать девушкам места в общественном транспорте, а вторые категорически против этого. Давайте поставим точку в этом многолетнем споре!
×

Источник:

Метки: Метро   Приколы   Юмор   автобусы   этикет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−76
Леонид Егор Трубников 8 лет назад
Поставил минус, ибо таких сказок полно....а это сказка...
82
tom Ant_ 8 лет назад
не будет. присутствие посторонних людей, понимание малолетним харатекра действий.
−248
Alexander Илья 7 лет назад
да какое там!))) школота очередная, никогда не ездившая в автобусах в СССР! когда бы она там потереться успела? шофёр восстанавливал равновесие в 2-13 секунды в салоне. профи ездили! ибо чтоб без жалоб на раздавленные огурцы-помидоры... школота!
−248
Alexander eger67 7 лет назад
2-3, конечно)))
39
Elena 8 лет назад
уступать место нужно тому, кому тяжело стоять, а не девушкам
79
ВадВик Anatoly 8 лет назад
+1 из серии: "- Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!", ну и уступать место женщинам, пожилым, инвалидам, маленьким детям. В метро,даже в пустом вагоне сесть не пытаюсь, потому что на следующей станции вскакивать. Это не объяснить, просто так воспитали. На душе не очень, сидеть когда вокруг стоят тётки, пусть даже и помоложе.
79
ВадВик Anatoly 8 лет назад
:) "на следующей станции вскакивать" не в смысле на выход, а в смысле уступать :)
287
Arnnt elllfa 8 лет назад
...руками
−76
Леонид Ramil Cabiyev 8 лет назад
Хочу погладить киску и налить молока а также покормить киску сосикой
37
Александр 8 лет назад
Показать все 7 ответов
471
Виталий 8 лет назад
как то нынче все не так.дети сидят,взрослые стоят,в транспорте.в моем детстве,так было не принято,дети стояли или сидели на коленках.а сейчас сами набаловали,а потом удивляются,что то им места не уступают.сегодня в поликлиннике,пришла мамаша с ребенком,пацан лет 6,она стоит он рядом на стуле сидит.я в его возрасте со стыда бы сгорел,мама стоит,а я сижу.поэтому и нех им уступать.уступаю только беременным.
471
Виталий Наталья Абаимова 8 лет назад
странно,но я не помню,что бы в детстве у меня уставалиноги.чесслов.я утром,в каникулы,уходил на на них по утру и возвращался только по темноте,пару раз забегал поесть.
Показать ещё 58 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?