FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Загадки Луны

Загадки Луны

22987
2
Ещё в 1960-х годах Михаил Васин и Александр Щербаков из Академии Наук СССР выдвинули гипотезу о том, что в действительности наш спутник создан искусственным способом.
Данная гипотеза насчитывает восемь главных постулатов, называемых в народе «загадками», которые анализируют некоторые из удивительнейших моментов, касающихся спутника.
Метки: Луна   спутники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Egor Volin 8 лет назад
Непонятно.
3
kingsavage Egor Volin 8 лет назад
Да, но нет.
40
Egor Volin kingsavage 8 лет назад
А почему?
40
Egor Volin Ыукп 8 лет назад
Гипо́теза (др.-греч. ὑπόθεσις — предположение; от ὑπό — снизу, под + θέσις — тезис) — предположение или догадка; утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от аксиом, постулатов, не требующих доказательств. Гипотеза считается научной, если она удовлетворяет научному методу, например, критерию Поппера, то есть потенциально может быть проверена критическим экспериментом.
40
Egor Volin Ыукп 8 лет назад
Принято.
95
mihusia 8 лет назад
Хрен знает, кому верить...
40
Egor Volin Петр 8 лет назад
Ну, Вы, блин, даёте! А как же расстояния между объектами?
485
Whiteman 8 лет назад
После "лунная кора была изготовлена из твердого титанового каркаса" читать не имеет смысла.
40
Egor Volin jonnyD 8 лет назад
Так оно и есть!
40
Egor Volin Orloc 8 лет назад
А как Вам нравится термин "совпадение"?
40
Egor Volin Аня 8 лет назад
В 1965 году Вам было уже девять лет и Вы до сих пор интересуетесь такой туфтой? Завидую Вам. Удивительный пример жизненного оптимизма.
40
Egor Volin Аня 8 лет назад
Ни в коем случае. Я благоговею перед Николаем Николаевичем Носовым. Но все эти истории про Луну, титановый каркас и инопланетян, простите меня, кажутся сродни сказке о царе Горохе. Не гневайтесь.
40
Egor Volin Аня 8 лет назад
Конечно.
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Блин, как же хочется узнать что же действительно произошло...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
40
Egor Volin House M.D. 8 лет назад
Благодарю. Я непременно подумаю над эти определением. Более того, я не сомневаюсь в том, что так оно и есть. Счастье - это предвкушение радости? А что такое по-Вашему есть радость?
40
Egor Volin House M.D. 8 лет назад
С Вами сложно спорить. И не нужно. Но всё же Ваша жизненная позиция представляется слишком эклектичной. Вам действительно комфортно там? Не кажется ли Вам, что недовольство, боль, дискомфорт от раздвоения личности и т.п. имеют корнем отсутствие некоей тенденции? Кроме того, чтобы задавать вопросы Вселенной, необходимо дать определение этой Вселенной. Что это?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 90 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?