FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Помощь приюту для бездомных животных

Помощь приюту для бездомных животных

6665
10
Чуть больше года назад мы с женой открыли свой собственный приют для бездомных животных. Изначально речь не шла о полноценном приюте - мы решили вывезти и спасти около 50-ти бездомных кошек, которые жили в комплексе старых зданий под снос и которых собирались просто потравить с помощью СЭС. Этот ужас назывался "лавина кошек Петербурга" - кому интересно можно нагуглить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Victoria 8 лет назад
Взяла из этого приюта малютку полтора месяца назад!! Прекрасный ребёнок, сразу была показана ветеринару,сказали здорова на все 100,спасибо приюту!! Благодаря Вам в моем доме поселилось солнышко!!!
0
Roman 7 лет назад
адски неудобно контролировать приход/расход.
кто за что, кому и сколько... не уверен, что на двух страницах расхода на 4 млн. рублей.
0
Были с дочкой в этом приюте сегодня, передавали корм. Удивило насколько чисто, новенькие вольеры. Котики выглядят как домашние. Черная пушистая киса хотела чтоб мы её взяли с собой))
За следующим питомцем обязательно придем сюда, а помощи действительно любой рады. Спасибо за ваш труд!
2
Larisa Portnova 8 лет назад
Вот уж кого котейки в рай на себе ввезут!))
2
Юлия 8 лет назад
Хорошее дело делаете. Бог в помощь!
2
РусланаКудаева 8 лет назад
Ребята, добро всегда возвращается к тому кто его делает. Помощь животным тоже необходима так как кроме людей помочь им некому. Посмотрите на этих милых хвостиков. Может вам приглянется котик и вы захотите взять к себе домой нового члена семьи. А может вы захотите почувствовать себя меценатом и перечислить 100 рублей. Да даже репост может сыграть важную роль. Помогать и дарить радость приятно наверное даже больше чем получать. Я сама это ощущаю на себе как безработная-студентка-волонтер данного приюта. И мне нравится просто приходить туда, убирать и общаться с котиками и котятами. Они уже все мне как родные, и сердце болит за каждого. Пожалуйста, помогайте другим, ведь только настоящие Человеки способны на такие поступки.
1
devillinside 8 лет назад
Молодцы!
4
Olesya Kozlova 8 лет назад
У самой кошка с улицы (подобрали котенком возрастом 3-4 недели)
4
Olesya Kozlova 8 лет назад
Молодцы!!! + 1 Каждому к карме! Спасибо ВЫ НАСТОЯЩИЕ СПАСАТЕЛИ!!! Помощь вам отправила на карту.
333
Андрей 8 лет назад
Автор - ты редкий человек! Спасибо тебе!
35
Антон 8 лет назад
В субботу съезжу к ним.
35
Антон Василий 8 лет назад
У меня уже 2 ) Вторая уличная была )
5
Спасибо вам, люди добрые и неравнодушные.
112
EviVeeret 8 лет назад
помогу чем смогу
228
UnReal Life ;) 8 лет назад
Правильное дело, причем в глобальном масштабе.
от меня и немного денюшек на приют!
158
dade_lu 8 лет назад
Удачи, вы молодцы, делаете замечательное дело, а злобствующие завистники пусть бесятся))).
228
UnReal Life ;) madness_perad 8 лет назад
Не надо убирать.Это все правда. Подтверждение в Твиттер US_progress .
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?